Добротная• Изменено 29 января 2025

Не поднимается рука выгнать кошку на улицу

Живем на сьемной квартире, кошке 5 лет
Все было нормально у нас дома, она ходила в свой лоток
Пришлось переехать в другой город и кошка тут чудит
Пообсыкала всю квартиру, все коврики, на подоконник срет
При чем хозяева не хотели нас брать с животным, но мы уговорили ее мол кошка умная
И она действительно была нормальной!
А тут от нее одни проблемы
В квартире воняет ссаньем
И я боюсь если придет хозяйка то нам пи ….пец
Квартира конечно савдеп ,но у меня на столько хватило денег
Взять и вынести кошку во двор?
Указка• 29 января 2025
вас бы взять и выбросить во двор
Білка в колесі• 29 января 2025
Это проще всего сделать..
Может стоит попробовать справится с этим?
Кросівки оригінал• 29 января 2025
Пічку не вона вам засрала це факт
В танке• 29 января 2025
Скажите, а что Вам мешает убрать коврик ?
Силиконочка• 29 января 2025
Судячи по фото - в квартирі і без кішки пахне так, що не відмиєшся.
Не заздріть тьоті• 29 января 2025
Поэтому не беру людей с животными. Тк на чужое имущество всем плевать.
Единая страна!• 29 января 2025
Вже награлися котиком? А тепер викинуть, млять?!
Статус Ква• 29 января 2025
Ну не й такий вже і савдеп, але завдяки таким як ви і не хочуть брати з тваринами.
Не заздріть тьоті• 29 января 2025
Ответ дляСиликоночка
Це привід зассикати квартиру? Воно ж коли затікає в щілини вонь неймовірна.
Петриківна• 29 января 2025
Скоріше за все в квартирі жив кіт, який вже дзюрив на ті килимки...
Нашли в капусте• 29 января 2025
Купите ей домик- лоток и наполнитель силикагель ,как камушки,и решите проблему,мы так решили свою.Кошка на новом месте не чувствует себя в безопасности,поэтому делает свои дела где попало
куркулиха• 29 января 2025
А фото для чего? Запах нам не унюхать. Посмотреть, какая вы чистюля? Так чистота это не про вас. И не в кошаке проблема.
Силиконочка• 29 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А це привід викинути тварину на вулицю?
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2025
Автор , у кішки стрес . Ми самі зараз переїхали 3 дні тому , то наша взагалі не їсть і не пʼє, і ій насилу воду даю , про туалет я взагалі мовчу … Але я розумію , тому ми це переживемо. Ваша кішка на вулиці не виживе , вона десь забʼється , і там з голоду помре , або собаки роздеруть. Зможете з цим жити?
Домашня Зюзя• 29 января 2025
У вас и без кошки засрано.
куркулиха• 29 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А кошка виновата в загаженом холодильнике? Или она ссыт на дверцы?
Пишна молодиця• 29 января 2025
Сходите к вету. Сдайте анализы. У кошки стресс.
Голодаю• 29 января 2025
Правильно, валіть все на кішку!
Тектологиня 80lv• 29 января 2025
А чего холодильник нараспашку?
Нашли в капусте• 29 января 2025
У нас такой,дверцу сняли пластиковую
Не заздріть тьоті• 29 января 2025
Ответ дляСиликоночка
А це привід викинути тварину на вулицю?
Це привід ще раз замислитись тим хто здає житло)))
автор Добротная • 29 января 2025
Ответ длякуркулиха
Это холодильник хозяев, он нерабочий
Выбросить его нельзя. Стоит в углу
Трактор Віка• 29 января 2025
Кошку нужно было кастрировать с маткой.
Грабля• 29 января 2025
У неї стрес на нове житло. Пробуйте спреї спеціальні, мандаринові шкірки, проконсультуйтесь з ветеринаром, що ще допомагає в цьому випадку, можливо щось заспокійливе. Тварини дуже чутливі, щось їй там не подобається. Скажіть тільки чесно, у вас підніметься рука винести члена сім´ї взимку на вулицю? Я так розумію, що тварина жила в квартирі і не пристосована до вулиці...Це одразу загибель, можливо від собак, можливо під колесами, або ж якщо десь втече і заб´ється в куток, то буде страждати і повільно помирати. Я не знаю, чи є у вас діти, але коли маленькі діти інколи ходять мимо горщика, ви теж би її виставили на вулицю? Автор, чесно, вам не потрібно заводити тварин, якщо ви готові їх просто викинути, як непотріб.
Аленький носочек• 29 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Як раз нормальні люди з тваринами будуть дбати в про тварину, в про вашу квартиру. А такі як автор, яка хоче викинути тварину, яка з ними вже 5 років, на смітник, так само будуть ставитесь і до вашого майна
Трактор Віка• 29 января 2025
Хозяйке квартиры и вам по голове за срач
Мамкиня доця• 29 января 2025
Кошку покажите
куркулиха• 29 января 2025
Ответ дляДобротная
Это холодильник хозяев, он нерабочий
Выбросить его нельзя. Стоит в углу
Но там лежит ваш хлам и вам самой не рыгачно им пользоваться как шкафчиком.
ЛюблюДевчонок• 29 января 2025
Ну блин, а аы понимаете что этим обречете кошку на смерть? У неё стресс! Поэтому она и ссыт где попало .
ТайТаке• 29 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Пічку не вона вам засрала це факт
А стулья? На них жира в палец