ХвилювАллочка• 29 января 2025
Магистратура Международная Экономика
Выбираем университет в Киеве для магистратуры , Экономика или Международная Экономика и политика.
Поделитесь отзывами кто учился , кто удачно потом устроился на работу.
БезПаспортаНеПродаю• 29 января 2025
КНЭУ
но устроилась я на работу не из-за строчки в резюме, а благодаря внутренней уверенности ценности своего образования, самопрезентации и реализации идей, которые озвучивали преподаватели
кстати по специальности из группы работаю только я, эта специальность являлась моим призванием и я очень хотела по ней работать, целеустремленно искала по ней работу, нашла не за 1 день, но усилия и потраченное время оказались обоснованными
Пенек Возмездия• 29 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
КНЭУ
Мой универ ❤️
ХвилювАллочка
• 29 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
КНЭУ
А какая специальность ?
У дочери сейчас бакалавр ’Организация авиационных перевозок ’ обучение было на английском языке . Но хочет магистратуру экономику и политику .
БезПаспортаНеПродаю• 29 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А какая специальность ?
международная экономика