Муууумие• 29 января 2025
Разочарована обоями (((
Муж купил плохие обои, реву(((
Ходили с мужем выбирали обои, я выбрала те что понравились. Но вот муж решил все за меня, и купил обои дешёвые и цвет бесит. Уже поклеил пока я на работе была
Цвет обоев показываю
Примарочка• 29 января 2025
Так а что говорит муж в свое оправдание? Почему не купил обои, которые вы выбрали изначально?
Мамкиня доця• 29 января 2025
Господи, я как вспомню баталии с мужем по поводу ремонта, мы срались и спорили из-за всего, выходили вместе пройтись и возвращались каждый отдельно, из-за каждой ручки розетки и стола, из за стола вообще уходила из дома в ночь помню😆 Но все согласовывали, так чтобы купить что-то такое важное для визуала как обои из согласования - это сразу смерть
Кучерявочка• 29 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
А темно бірюзовий для узголів´я кроваті вам не дешево?)
Такие автору понравились , а муж ей купил назло другие
Вам телефонограмма• 29 января 2025
Ответ дляПримарочка
Сэкономил, видимо.
Муууумие
• 29 января 2025
Ответ для...аяприкольная
Персиковый?!
🤢🤮
Да, персиковый (((
Швидкоруч• 29 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Это уже прошлый век. Должен быть Пантон 25
Прошлый год
Муууумие
• 29 января 2025
Ответ дляФизрукая
Перефарбуйте
Как перекрасить? Боюсь вообще хуже будет(((
Это не обои под покраску, а обычные
Пожмаковна• 29 января 2025
Физрукая• 29 января 2025
Ответ дляМуууумие
Это не обои под покраску, а обычные
Я у себе в коридорі, перефарбувала звичайні обої. Подумала, старі, відпадуть то так і буде, нічого їм не сталось, все вийшло)
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2025
Ответ дляМуууумие
Это не обои под покраску, а обычные
Схожі на такі що можна фарбувати
Дівчина Бобула• 29 января 2025
Мы недавно с мужем выбирали и такое старье видели, они дешёвые и давно не актуальные.
Колупалочка• 29 января 2025
Нафталиновые обои, прям ретро конкретное
Переклеить на нормальные и не портить себе нервы
Анонимус Я• 29 января 2025
Ответ дляМамкиня доця
Та же фигня. Чуть не развелись. У нас был ремонт одной квартиры и дома с 0. С коробки. В квартиру он не ездил, далеко, я каталась, общалась с прорабом. Все на мне. Дом тоже самое. Но вот на этапе чистовых работ в доме он решил включиться. Это была жопа. Хорошо, что дома нет огнестрельного оружия. А ножи у свекрови все тупые. Ну вот сейчас случается что-то по мелочам, вот розетки в одной комнате поставил, я вижу что криво, но мне доказывают, что у меня косоглазие. Вот смотри на уровень. Ладно. Приехали рабочие устанавливать телевизор. Захожу, розетки в низ ушли под прямой телевизора. И эти две параллельные прямые никогда не пересекаться, они уплыли друг от друга как корабль от пристани. На что мне было сказано, у них уровень больше и вообще если мерить от потолка у них тоже криво.
Благоуханочка• 29 января 2025
Ой. Мне эта фактура напоминает рост каких то грибков в чашке петри. Вечный кандидоз на стене. Брр.
Щебетушка• 29 января 2025
Когда-то папа поклеил обои пока мама была в отъезде. Приехала, сорвала и заставила переклеить)
Маю декілька думок• 29 января 2025
Ответ дляМуууумие
Я выбирала светло серые так как изголовя кровати темно бирюзового цвета, и с этими обоями совсем плохо смотрится (((
А муж все так без вас решает? Для меня это повод к разводу
После 18• 29 января 2025
Анонимус Я• 29 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Вы мастер художественного высера
Гопница-Советчица• 29 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ото б ще ревіти через колір шпалер) Ви їх через п´ять днів помічати перестанете. Чоловік у вас з руками і характером!)
не знаю кому як, мене як щось бісить в інтерʼєрі, воно через пару днів не перестає бісити, а навпаки