Веселуха Муха• 29 января в 16:09

Как считать калории?

Никогда не считала. Нужно взвешивать каждый ингридиент? В сыром виде? Или как?
Лагшмивара• 29 января в 16:10
Ага
автор Веселуха Муха • 29 января в 16:12
Ответ дляЛагшмивара
Ага
А если это, например борщ или рагу - как посчитать калорийность порции?
Лагшмивара• 29 января в 16:13
Ответ дляВеселуха Муха
Найти в инете, ведь там уже все давно посчитали
coch100• 29 января в 16:14
Скачайте программу, например хики или фатсикрит. В них можно и свои блюда записывать и готовых много
Соображалочка• 29 января в 16:14
крупы в сыром, мясо в готовом. Приложение фатсикрет, просто выбираю ’филе отварное’, когда запекаю его. Супы: картошку взвесили, мясо тоже, дальше просто доливаете бульйон и овощи, их можно не взвешивать. Ну и так далее
Аноним_Русалка• 29 января в 16:20
Кто-то кукушкой едет по своему...
So_so• 29 января в 16:20
Я так перешла на более простое питание, чтобы легко считать))
Соображалочка• 29 января в 16:23
Ответ дляSo_so
я тоже. Ем только углеводы и белок. Кашу сварила и просто запеченного мяса положила. Первое не готовлю
автор Веселуха Муха • 29 января в 16:24
Ответ дляСоображалочка
А жиры?
Шлях до зірок• 29 января в 16:24
Ответ дляВеселуха Муха
1. Не есть такое. Есть только простые продукты.
2 . Или считать по среднему из инета
3. Самому создать свой ’продукт’ в программе.
Соображалочка• 29 января в 16:25
Ответ дляВеселуха Муха
А жиры?
ну жиры тоже ем, я имела в виду, что не готовлю рагу, супы, замахаешься считать это всё
Gvenna• 29 января в 16:33
В додатку Таблиця калорійності вже вписані борщі, різні супи, окрошки і т.п, тому не парюсь.
Тюрюнь_Тюнь• 29 января в 17:56
Автор,не занимайтесь ерундой.Никогда не считали калории - и как-то же жили,не умерли ж.