Само_достаточная• 29 января в 16:21

Кто видел это Кирюшу в инста тик ток

Что там происходит ?
Глянула пару рилсов , ничего не поняла
Чавонадо• 29 января в 16:22
Неврология?
Неправдиша• 29 января в 16:23
ну странноватый бывает
Угги_в_горошек• 29 января в 16:23
А вам треба розбиратися в псих діагнозах кожного користувача інста??
Мальовнича даль• 29 января в 16:26
Видела в инсте как-то
Чудновастый пацан из Харькова, поёт песни)
Люди заказывают ему поздравления
Дикая Роза• 29 января в 16:28
О, так он из Харькова? Я его видела буквально несколько дней назад в нашем харьковском метро! Вел себя странно: какие-то нелепые движения и звуки, я еще переживала, чтобы он на рельсы не свалился в период ожидания поезда. Очень хорошо его запомнила внешне, и судя по его поведению в обычной жизни, он все же болен(
Стрекоза любви• 29 января в 16:29
Здається, що його використовують для контенту. Якесь відчуття дивне, типу смішно, і не дуже, бо здається, що людина має певні особливості…
всегдаДаДа• 29 января в 16:31
Дебил дебилом
Напланетянка• 29 января в 16:33
Ответ дляДикая Роза
Да скорее всего у него проблемы с ментальным здоровьем, но теперь на нем зарабатывают деньги и используют для контента.
бифидобактерияЖоржик• 29 января в 16:48
Ответ длявсегдаДаДа
Дебил дебилом
Самокритично
Алгонавт• 29 января в 17:38
Дурачок обыкновенный
dahashutka19• 01 февраля в 01:52
Он меня пугает. Ещё читала комментарии людей из Харькова, что он агрессивный очень.