Лунтик-паунтик• 29 января 2025
Что не так с тортом?
Расстроена, девочки. Вчера захотелось торта из печенья, очень давно не делала. Взяла 600 граммов крекера
80 г желатина
Крем из сметаны и йогурта - около литра всего и 100 г сахарной пудры. Плюс сюда банан, киви и мандарин - мелким кубиком
Как обычно, нагрела желатин до растворения в нескольких ложках воды, смешала с кремом, набросала туда печенье и фрукты, перемешала и разложила по двум контейнерам. Сверху шоколад гурмэ. Красиво. Но не застыло вообще((( Впервые такое. Я даже показывать не буду - как густая овсяная каша ((
80 г желатина