Пи Пи Пилюля• 29 января 2025
Кто делает домашний творог/сыр? Куда используете сыворотку?
Творог готовлю сама, и всегда выливала. Сейчас приготовила почти из 2 кг йогурта, и получилось ок 0,5 литра сыворотки. Может куда то ее применить?
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2025
Ответ дляФорсия
Пекла хлеб на ней.
Я хлеб не пеку, это сложно для меня очень.Может блины/ оладьи?
Пургену мне• 29 января 2025
Млинці
Випічка несолодка дріжджова
Від шкідників на цибулю і помідори, та і просто під любу городину.
Випічка несолодка дріжджова
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2025
Ответ дляПургену мне
Млинці
Випічка несолодка дріжджова
Дякую, я вже на млинці націлилась
Не будь КакСвета• 29 января 2025
Налисники. Блинчики.вареники. вместо молока и кефира.шикарно. тесто для вареников и налисников самое лучшее на сыворотке
Смайликівна• 29 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, можно, делала такие толстенькие ажурные с вареньем, сметаной вкусно.
Бритоножка• 29 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
можна, а ще це - чудовий дієтичничний і корисний для здоров’я напиток
Пи Пи Пилюля
• 29 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Красивые))
Протру пилюку• 29 января 2025
мы с мужем во время ковида увлекались изготовлением сыров, сыворотки было много, мы из неё делали прекрасную рикотту
Кидаю курити• 29 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вареники
Na kablukah• 30 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Подскажите, пожалуйста, как.
маминаБубочка• 30 января 2025
Тонкие блины очень нежные выходят, аж распадаются, мне не понравились
маминаБубочка• 30 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Напишите рецепт, пожалуйста
Протру пилюку• 30 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
Напишите рецепт, пожалуйста
я не помню тонкости, это было давно)
но вот здесь девочка объясняет неплохо