ТаПрямТам• 30 января 2025

Вчера училка поставила 2 сыну

Говорит, дело было так: попросила она его стереть с доски. Стер. Селина место. Увидел, что не дотер и вернулся вытереть.

Она сказала что он ведет себя как клоун (или типа того) и влепила 2 б в Единую школу. 5 класс

Какое отношение поведение имеет к успеваемости ?

Потом эти люди удивляются что их перестали уважать и относиться всерьез.
Думают, что с этими новыми детьми проканают те же трюки, что с прежними поколениями. Она и 2 б поставила типа как двойку. Жесть
черная мамба• 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Значит такой авторитет у учителя.
У нормальных учителей дети сидят как мыши и пытаются вникнуть в суть урока.
Ну люди разные. Помню у нас заменили математику и укр мову, учителя мягкотелые и на уроке творится просто кошмар, хотя он учителя никого не обидели и ничего плохого не делали, просто не могли ’гаркнуть’ как другие ’зубатые’ поэтому дети и творили что хотели.
ЯниЯ• 30 января 2025
Да никакого конечно же. Я бы в такой ситуации завалила бы жалобами всех, кого можно, чтобы оценку убрали. Но тогда есть вероятность, что этот ’гений пЫдагогики’ начнет мстить вашему сыну(((
Айболитная• 30 января 2025
Нічого, виправить, він же у вас молодець, весь в маму
Атятя_тётя• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
мой в 5 говорит - бедные учителя
один ест на уроке, второй спит, третьего спрашивают он всегда молчит - а остальные 30 вечно разговаривают и орут
блин, я думала только за границей так, оказывается и у нас так
ндааа, в мое время мы учились на уроках
хотя мои дети говорят, что встречаются учителя, у которых даже самые неадекватные арабы тихо сидят и внимательно слушают урок
Анонім Перший• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
ну я могу представить ситуацию описанную вами где он вел себя как клоун
вам бы разобраться где правда для начала
Тоді б сказала, що в цій ситуації 2 клоуни.
Є критерії для кожної оцінки, що і в якій мірі учень має знати на кожні поставлені йому бали. А тут за що і з якого предмету?
КонФФетОшка• 30 января 2025
Ответ дляБЦАшка
Учілка? ... Навчить свого правилам поведінки. Хоча нічого не вийде, бо діти то копія батьків, а від осінки не вийде апельсинки.
Ви читали відповіді цієї мамаши, не думаю, що від осинки нсродились апельсинки
КонФФетОшка• 30 января 2025
Прогнули лідера
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2025
Ответ дляАnnеt
уважение - это эмоция, возникающая в процессе общения. изначально можно быть вежливым в рамках своего воспитания. но именно уважение - это только исходя из личных качеств того, кого вы уважаете или нет.
Какие источники происхождения вежливости? На чем она базируется?

Я уважаю изначально саму сущность человека, мысль, что чаще всего по своей природе человек хорош. Конечно, есть и такие, в которых зло заложено как база. Слава Богу, таких меньше
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляКидаю курити
Хто перестав поважати вчителів? Ви і вам подібні?
Я, наприклад. Більшість ледацюг зі школи не поважаю. Нема за що. Крахобори, спеціально нічому не вчать, щоб за індиви гроші брати.
Податків з індивів ніхто не платить, бо ’людям так дорого буде’.
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляГейТуда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Ой, куди ж беж вашого посту 11 і 14.
Як папуга в усі теми тулите цю дічь.
PORKA• 30 января 2025
У нас в школе, к сожалению , до сих пор сохраняются советские привычки. Если мальчики балованный значит будут плохие отметки , причём по всем предметам сразу. Если отличница- то суют в каждую дырку извините : спектакли, выступления. Как будто у не отличница не могут быть актерские способности лучше. Поэтому и не любят ни школу, ни учителей
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Почему учителя не идут работать в частную школу, а идут в гос? Их туда насильно заставляют идти работать? Или снова виноваты родители и дети?
Потому что наша учительница на собраниях часто страдает на эту тему. Что она вот такая растакая снизошла до того чтобы работать с нашими детьми, а мы этого не ценим.
Вот реально хочется встать и спросить: мы вас заставляли идти работать в школу?
Чесно говоря поражают такие люди и не только учителя. Ты сидишь работаешь на какой то должности, которую сама выбрала, но всех вокруг обвиняешь в этом.
Ну представьте, не будет гос школ, садиков, гос больниц.. нормально, всех устроит?
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляМаю сечі
А уявіть, в школі реально дітей навчатимуть. Не треба по репетиторам бігати, витрачати двічі час, раз щоб побути присутнім на уроці і другий щоб щось вивчити.
Звучить так само нереально, як і повна відсутність державних шкіл, еге ж?
маринабаранова• 30 января 2025
Если бы мальчик, действительно, только вытер доску. А потом - вернулся и вытер тщательнее, то за это двойку ему, вряд ли бы поставили. Значит - ещё что - то учудил, но вам это не рассказал, как и все дети)
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Кто вам виноват, что вы бегаете по репетиторам. Кто хочет, тот и в обычной школе хорошо учится.
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляМаю сечі
Вчителі винні. Які максимально морозяться він подачі матеріалу і прагнуть вчити якомога гірше, бо їм же учні на індиви потрібні.
Якщо вчитель математики не пояснює нічого, але постійно дає самостійні і ставить незадовільні оцінки всім, крім тих, хто окремо з ним займається, то погані учні чи вчитель?
В жодній країні немає такого повального репетиторства. А українці все торочать про ’хто хоче той вчиться’ і продовжують хабарі вчителям таскати, називаючи це подарунками і платити вчорну за індиви.
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
У меня старшая дочь закончила обычную государственную школу, без репетиторов, поступила в ВУЗ на бюджет, сама. Да, кто хочет - тот учится.
Мудрецыха мира• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Все, кто пишет агрессивные комментарии с оскорблениями - педколлектив )
Читаю ваши комментарии и уже устала из пустого в порожнее.
Лично вы поговорили с учителем? Ну ее бы версию услышать за что она поставила 2.
Иначе все это ни о чем. Ребенок в 99,99% оправдывает себя за двойки перед мамой
PORKA• 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Почему то в других странах с этим справляются обычные гос школы, хотя зп учителей тоже не большая относительно других профессий
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляPORKA
От і я про це ж. Дітей ділять по здібностям і розподіляють на відповідний рівень шкіл. Але знання вони отримують в школі!
Кидаю курити• 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Упереджене ставлення, за єдиною ознакою, професія ?))
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляКидаю курити
Упереджене, це якби мої діти тільки збиралися до школи. А вони вже її закінчили.
На пальцях порахувати мотивованих і відповідальних професіоналів можна.
coch100• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
мой в 5 говорит - бедные учителя
Меня просили нарисовать на партах мишек и белочек в классе третьиклассников. Честно, я подофигела как они себя ведут на уроке, я б всем подзатыльников надавала)
Зараз все скажу• 30 января 2025
ой, автор, это всего лишь ее субьективное мнение, не обращайте внимания на эту оценку. Ребенку обьясните ситуацию)
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляcoch100
Ви білок малювали під час уроку?
coch100• 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ви білок малювали під час уроку?
Да, и во время перемен. На перемене вообще дурдом)
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляcoch100
І у вас до дітей претензії?
Під час учбового процесу чиясь мама розмальовує парти, а неадекватно ведуть себе діти?
Як в анекдоті, де у сусіда ледве баян з рук о другій ночі не випав.
coch100• 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
І у вас до дітей претензії?
По вашему присутствие 2го взрослого человека в классе провоцирует плохое поведение у детей?
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляcoch100
По моєму неприпустимо сторонній особі знаходитися під час навчального процесу. А тим більше живописом по партам займатися.
Педагоги, практиканти, директор, завуч і т.д. можуть бути другими, третіми і якими завгодно. Тому й кажу, що нормальних вчителів дуже мало, бо адекватному педагогу в голову б навіть не прийшло дозволити чиїсь мамі свої художні таланти реалізовувати під час уроку.
Ну це щось на кшталт бухгалтер звіт робить, а в нього в кабінеті шпалери клеють.
coch100• 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А ну расскажите как вы представили рисующую маму) бегает по классу с красками, всех отвлекает, в клоуном наряде, так?