жар-птица Нюра• 30 января 2025
Помогите цвет обоев в коридор подобрать
Делаем просто поклейку обоев, линолеум и двери не меняем к сожалению((
Какой цвет светлых обоев можно выбрать, чтоб жити двери не смотрелись очень уродливо?
Хотя мало что им поможет...
Думаю над такими песочно-коричневыми оттенками, как дальше на фото..сильно белые не хочу. Серые наверное плохо по цвету будут. Коридор темный, поэтому точно тёмные оттенки не пойдут. До этого были темно бордовые, за шкафом видно - ужасно было..
Вот как из гомна и палок слепить что-то более-менее?((
Хотя мало что им поможет...
Штора с кисточкой• 30 января 2025
Ответ дляNatalia505
Через два роки буде колір на піку популярності, все по колу. Дерево дедалі більше в моді, зараз інших відтінків але й до вашого черга дійде.
Ми закінчуємо ремонт в будинку, де все біло сіре))) так що моди не дочекаюсь
жар-птица Нюра
• 30 января 2025
Соорудила колаж к дверям, осталось выбрать цвет, т.к. нравятся все... А с оливковым мне не зашло(((не то.
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
1 та 4 для вашого маленького коридору будуть затемні, виглядатимуть грязними . Беріть між 2 та 3
Фея_3уровень• 31 января 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
2 і 3