Нашли в капусте• 30 января в 14:44

3 дня приступы на улице, к кому обратиться?

По анализам ничего такого не видят, на улице нападает дурнота и слабость, прихожу вся потная, состояние что вот вот сдохну
автор Нашли в капусте • 30 января в 15:16
Ответ дляСнегурочко
Идеальное давление. Мне бы такое. А пульс какой при таком давлении?
Снегурочко• 30 января в 15:18
Ответ дляНашли в капусте
Вы точно уверены,что у вас пульс 135 при давлении 117/77?
автор Нашли в капусте • 30 января в 15:19
Ответ дляСнегурочко
Да, врач вымерял, выписал всд, сказал пить больше воды и отправил
Natalia505• 30 января в 15:20
Ви не вагітна?
автор Нашли в капусте • 30 января в 15:20
Ответ дляNatalia505
Ви не вагітна?
Нет
Natalia505• 30 января в 15:20
Ответ дляНашли в капусте
Нет
Ви впевнені?))
Ответ дляNatalia505
Ви впевнені?))
Да
Снегурочко• 30 января в 15:23
Ответ дляНашли в капусте
Это ненормальный пульс,это уже жёсткая тахикардия,и с таким пульсом адекватный врач вас не отправил бы домой пить воду.
Вы либо не были у врача,либо что-то недопоняли.
автор Нашли в капусте • 30 января в 15:26
Ответ дляСнегурочко
Я пришла к кардиологу, тот много раз заставлял ложиться и вставать, перемеряя давление, потом позвал невролога, тот сказал, что это расстройство вегетативной нервной системы, и сделать что то с пульсом нет возможности, так как он растет при перемене положения тела, и реально сказал пить больше воды
Кринжова баба• 30 января в 15:29
Разве только 3 дня? Вы же все время это пишите.
Снегурочко• 30 января в 15:31
Ответ дляНашли в капусте
Мда. Что я вам,Алина,посоветую.
У меня при давлении 110/70 пульс был 102-105,и меня накрывало,состояние было близкое к панической атаке. Врач (терапевт! именно они таким занимаются,как правило) выписывала мне пить успокоительные.Я пила Валерьянку болгарскую. Очень даже попускало,я вам скажу. Пульс реально снижался и мне прям очень легчало.
Идите к семейному. Вас все врачи Винницы уже в лицо знают,и шарахаются от вас,поэтому и отправляют пить воду,так как вы в поставленные диагнозы все равно не верите. Но пульс ваш даже на всех ваших фотках вашего запястного тонометра один фиг ненормальный.
автор Нашли в капусте • 30 января в 15:32
Ответ дляСнегурочко
Мда. Что я вам,Алина,посоветую.
Я не Алина
Снегурочко• 30 января в 15:33
Ответ дляНашли в капусте
Я не Алина
Ага.Верю)
Лівий Локіть• 30 января в 15:43
Ответ дляНашли в капусте
Сходіть до нормального невролога чи психіатра
Володарка мрій• 30 января в 15:45
Если нет проблем с давлением и сердцем, то вам к психиатру
Каяспер• 30 января в 15:45
Ответ дляДодекаэдр
Ідіть до лікаря, чи ви хочете тут діагноз отримати?
Ее во всех клиниках забанили и выписали охранный ордер.это ж Алина с тонометром
Тантрический кекс• 30 января в 16:19
Покажите ваши анализы
автор Нашли в капусте • 30 января в 16:20
Ответ дляТантрический кекс
Покажите ваши анализы
У меня их нет на руках, они у семейного
Санта Барбара• 30 января в 16:22
Ответ дляСнегурочко
Мда. Что я вам,Алина,посоветую.
У автора три дня приступы, как её могут за три дня узнать все врачи Винницы?
Санта Барбара• 30 января в 16:22
Ответ дляНашли в капусте
Я не Алина
Какая разница!!
Тантрический кекс• 30 января в 16:22
Ответ дляНашли в капусте
У меня их нет на руках, они у семейного
Если вы заинтересованы в поиске причин своего состояния, то стоит как минимум иметь результаты анализов и обследований у себя в виде фоток или копий.
автор Нашли в капусте • 30 января в 16:34
Ответ дляСанта Барбара
При том, что я в Виннице ни разу не была в жизни
Витворунка• 30 января в 21:20
Ответ дляСанта Барбара
Дома воротник от халата давит?
В заголовке темы ничего про халат не сказано. А сказано про улицу. И знаю такой случай из жизни, так что пройдите мимо.
Санта Барбара• 31 января в 09:18
Ответ дляВитворунка
Вы похоже мимо и шли, когда такою чепуху про воротник писали
Витворунка• 31 января в 21:29
Ответ дляСанта Барбара
Это реальный случай из терапевтической практики. Видимо, у вас никогда не было проблем с кровоснабжением мозга. Дай Бог, чтоб и не было. Но вам фиг что докажешь. вы - хамка