ШобВам_КакНам• 30 января 2025
Как вам мужчина? Себя любит. Оцените
Оцените просто, задержали бы на нем взгляд или нет и что можете сказать о нем просто глядя на него
Пс. Человек себя любит
Луковая• 30 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в сексе негодный. не советую)
Автор остальных будет вам скидывать на оценку, чтоб не прогадать)
Ламборджини• 30 января 2025
Додик обыкновенный))), чет представляю худым и тело бледное-голубое, короче антисекс
Шкала Радощів• 30 января 2025
Первое, что пришло в голову при взгляде на фото - маньяк)) Второй взгляд - больной, с нервами точно плохо, неуравновешенный. Очень неприятный тип.
маминаБубочка• 30 января 2025
Показна любов до себе моде бути признаком низької самооцінки. А звідси прин дення жінки і тд
Незламна Україна• 30 января 2025
Мужчина как мужчина.Вкус не мой,поэтому взгляд бы не задержала.Но на каждый товар есть свой покупатель.