Коленная ложечка• 30 января в 16:43

Adidas Spezial вопрос по размеру

Девочки, выбрала спешл, подскажите пожалуйста по размеру у кого они есть, большемерят ли? Имею газели на платформе, брала 38 размер на стопу 24,3 - обычно всегда подходят 38,5. Но газель оказались большемерные, а что с этой моделью?
Пишна молодиця• 30 января в 16:44
Эти в размер. Но как у вас с такой стопой 38 размер? У меня стопа около 24, это 38 размер
автор Коленная ложечка • 30 января в 16:46
Ответ дляПишна молодиця
Мне оказались большие половинка, а 38 идеал с маленьким запасом
В итоге ни разу даже не натерли и ничего не пережали 🤷🏻‍♀️
А я нівроку• 30 января в 17:57
У меня самба на 39 размер беру 40 2/3, интересують speziale