Пломбировать нужно много ,но за пломбу отдавать 2000 грн мне дорого.недорогого порекомендовали стоматолога,сходила, за три зуба взяли 1.200 гривен ,думала ослышалась ) пломбы фотополимеры,как положено.работа хорошая,но почувствовала себя в советском союзе.пока мне пломбировали рядом слесарь пытался чинить штуку, в которую плюют.как то так.кому надо контакты дам.это стоматология государственная на пл.освобожения Кривой Рог.
Ответ дляNatella777
Врач не Дудинская? Тоже работает там, пломбы стояли не более года)
Да,Дудинская старшая,там ещё ее дочь работает.мне старшую советовали.не знаю на сколько хватит, надеюсь надолго
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви знайшли його три роки тому і досі пломби стоять бездоганно?
Не,пока месяц где-то прошел