Ужгород• 30 января 2025
Чат дайвинчик, что думаете о нём?
По фото мкжчины моего возраста, там так идёт подбор пар, очень странные. Кто-то сидит у пивного ларька на корточках, много кандидатов на фото оттопыривают штаны живот показывают. Кто-то у дерева стоит явно пьяный , держится за ствол. Много фоток с полем, квадратом, дорогой, рецепцией спортклуба, фото вида из окна, такое вот. Неодущевленные предметы знакомятся?)
Баррикадница• 30 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Я думала это вообще для детей, мой сын там с девочками знакомится))
Мої підлітки теж там шаряться
Пліткарка• 30 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Мой в 12 лет с друзьями там сидел) сейчас 14, уже не заходит туда