Organic• 30 января в 19:45
Кто на дом получает пенсию, сколько даёте на чай почтальону?
Істеріомама• 30 января в 19:58
Ответ дляСіточка
🍫 купить по акции и давать
Сейчас шоколадки под 100 грн стоят
Україна наше все• 30 января в 19:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Її робота яку вона може виконувати 2 тижні, ок. Чекайте свою чергу
Мені на чай взагалі не дають. Я маю погано працювати тепер?)
Love_Love_Love_• 30 января в 19:59
Ответ дляУкраїна наше все
А до чого тут погано працювати?
Вона не зобов’язана вам бігти нести пенсію в день зарахування
Сіточка• 30 января в 20:00
Ответ дляІстеріомама
Сейчас шоколадки под 100 грн стоят
По акции по 30-40 часто
Істеріомама• 30 января в 20:00
Ответ дляСіточка
По акции по 30-40 часто
Давно по 30 ничего приличного нет.
Швидка Настя• 30 января в 20:01
Для чого ці трабли? Можна отримувати на карту, напуркуа такі заморочки?
Сіточка• 30 января в 20:01
Ответ дляІстеріомама
Давно по 30 ничего приличного нет.
Постоянно есть, а что в вашем понимании приличный?
Істеріомама• 30 января в 20:01
Ответ дляСіточка
Не говно пластилиновое
Сіточка• 30 января в 20:04
Ответ дляІстеріомама
Не говно пластилиновое
Конкретнее можно по производителям? Рошен, Корона или Свиточ для вас какие?
А_я_ЛОЖУ!• 30 января в 20:06
Ответ дляLove_Love_Love_
А до чого тут погано працювати?
Что значит не обязана ,она должна принести число в число,это ее работа
Істеріомама• 30 января в 20:07
Ответ дляСіточка
Свиточ и корону не беру, мне не вкусно. Рошен норм плюс минус. Это на мой вкус.
Трактор Віка• 30 января в 20:11
Ответ дляOrganic
Дякую, за єдину адекватну відповідь.
Свекровь когда-то округление оставляла.
Типа 3223
23 оставляла
Сейчас на карту
Типа 3223
23 оставляла
Сейчас на карту
Love_Love_Love_• 30 января в 20:18
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ні, вона не зобов’язана приносити число в число. З чого ви це взяли?
Сіточка• 30 января в 20:19
Ответ дляІстеріомама
Ну вот они бывают по такой акции часто. Правда мне наоборот, Рошен не очень, но по качеству они +/- одинаковые.
Метелики на душі• 30 января в 20:20
Ответ дляOrganic
Бо так вже заведено десятиліттями.
Это их работа.Но!Отчим с переломом шейки бедра,а мама была у бабушки,тогда брат давал хвостики от суммы,потому что получал за маму без неё.Пенсия у них по 2725 ,вот эти 25*2 и отдавал.Если человек получает сам,то какие чаевые?
Істеріомама• 30 января в 20:22
Ответ дляСіточка
Я не видела в рошене по 30 грн шоколадок. Даже батончики уже по 21 грн.
Сіточка• 30 января в 20:29
Ответ дляІстеріомама
Не в самом рошене (я там не бываю), в маркетах по акции, постоянно что-то бывает
Сіточка• 30 января в 20:31
Ответ дляІстеріомама
Вот как вариант
Украиночка• 30 января в 20:33
Ответ дляOrganic
Дякую, за єдину адекватну відповідь.
В залежності від пенсії думаю. Але 20 норм...10 чол по 20 і вже 200
А_я_ЛОЖУ!• 30 января в 20:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что я знаю ,назначается точная дата для каждого пенсионера и она в этот день разносит
Ворую вкусняшки• 30 января в 21:15
Ответ дляOrganic
Ну напишіть свою думку, скільки давати з 3500 грн пенсії?
НІЧОГО не давати. Самі сують скрізь гроші, де треба і де не треба, а потім скаржаться на корупцію. Жах.
Сіточка• 30 января в 21:55
Ответ дляІстеріомама
38 это не 30)
Ну так я написала 30-40, сейчас так в АТБ, а бывает и по 29
Садоводница• 30 января в 22:20
Ответ дляOrganic
Дякую, за єдину адекватну відповідь.
Пенсія 3900 , раніше 10 давали