Ms. Android• Изменено 30 января в 20:18
струнка талія— ваші секрети
мені вже за 50. менопауза.. дивлюсь зараз в дзеркало і що бачу— доволі струнка, попа кругла, ноги пружні, груди невеликі але не висять)) волосся довге та гарне але розповніла в талії..зʼ явився животик.. правда пивасік полюбляю трохи… якими вправами і чи можливо в моїх літах прибрати ці негаразди… я розумію що можливо справа в повільному обміні речовин.. не хворію ні чим.. хожу два рази на тиждень на йогу.. для гнучкості та відчуванні свого тіла… а-ля хочу мати тонку талію… хто фахівець— підкажіть будь ласка
Бяки-козяки• 30 января в 20:18
Послушаю. Пиво не пью, а животик есть( сладкое перестала есть, но все же жир не уходит
Поторописька• 30 января в 20:19
есть два способа подчеркнуть тонкую талию
1) фитнес и диета
2) отрастить попу побольше
1) фитнес и диета
2) отрастить попу побольше
Ло Шарик• 30 января в 20:19
Не кушать. Просто привыкла быть всегда полуголодной и люблю это состояние, тогда легко себя чувствуешь , очень редко на праздник могу поесть досыта, тогда мне плохо и ночь не сплю
ТаПрямТам• 30 января в 20:19
Тільки вчора дивилася відео у Людмили Шупенюк на цю тему основне: Відсутність стресів це головне, дефіцит калорій, прогулянки, заняття що наповнює
Хтомолодець? Я!• 30 января в 20:20
Плюсую за генетику, мне 45. Не делаю ничего. Живота нет. Вес 63 кг. Рост 165.Ем пока все подряд.
Ms. Android
• 30 января в 20:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
ну в 49 я теж буда більш стрункіша і їла все підряд )))
Так точно!• 30 января в 20:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
І за генетику) Мені 44, вага 50
ТаПрямТам• 30 января в 20:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
В мене теж така генетика, астенік доки не стресонула, за тиждень виріс живіт, тепер худа з животом
Гореотума• 30 января в 20:24
Генетика, питание и возраст, увы.
У мамы характерный ’возрастной’ живот появился где-то ближе к 55. У меня - незадолго до 50, но я тоже любительница пива, на него грешу. Спорт, пиво только если уж очень соскучилась и правильное питание - живота сейчас особо нет. Но все равно талия уже не та, что была лет до 40.
Кукарикуууууу• 30 января в 20:24
Зачем? Вот серьезно? Неужели не хочется расслабиться и жить спокойно без напряга ?
Мне 46. Да, живот выпирает хоть я и худая.
Я как вспомню как я мучалась и качала пресс несколько месяцев в надежде убрать живот. И нифига. Просто несколько месяцев мучений.
Хтомолодець? Я!• 30 января в 20:24
Ответ дляТаПрямТам
Может кишечник? А так, с чего бы? Хотя давно была на работе девочка ,за пол года вырастила себе опухоль в животе капец какую, месяц 4-5 беременности выглядел. Чем закончилось не знаю, она уволилась.
ТаПрямТам• 30 января в 20:28
Ответ дляХтомолодець? Я!
Через кортизол, одразу побігла до лікарів нічого не знайшли, а кортизол тримається вже п´ять років, проблеми зі сном
Хтомолодець? Я!• 30 января в 20:29
Ответ дляТаПрямТам
Обидненько. Оно лечится? Картизол же не ок и это не только в наличии живота проявляется.
Прикуси Язика• 30 января в 20:30
Моя талія 64, але ’віковий’ живот присутній. Нічого з цим не роблю. Не хочу. Огрядні здоровенні тьоті живуть собі в своїх центнерах ваги і не паряться. То мені тим більш не треба
Кукарикуууууу• 30 января в 20:30
Ответ дляТаПрямТам
А кортизол как то проверяется? Это анализ надо сдавать какой то?
Кукарикуууууу• 30 января в 20:31
Ответ дляХтомолодець? Я!
Везёт. А у меня 46 лет 165 см 50 кг и живот торчит блин.
Дева Мария• 30 января в 20:32
Для себя поняла , что только диета - рыба / овощи гриль и больше ничего . И пить воду . Ушел весь живот . Мне углеводы все дают отечность , соотвественно все это в талии . Сейчас каждый день пресс , толку нет . Опять нужна диета
Хтомолодець? Я!• 30 января в 20:33
Ответ дляДева Мария
Отёки в талии)) Стану бегемотиком, всем буду так говорить))
Дева Мария• 30 января в 20:34
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я серьезно )
Дева Мария• 30 января в 20:41
Ответ дляХтомолодець? Я!
Смотрите разницу . Первое фото - отеков нет . Второе - пресс каждый день по 15 мин и такая красота в кавычках )))
Хтомолодець? Я!• 30 января в 20:41
Ответ дляДева Мария
Я серьезно )
Та я тоже)) Иногда пью мочегонное просто, руки, ноги, лицо, да визуально худеют, но талия?) Моя не хочет, я Вам больше скажу даже в попе моей вода не особо задерживается, грудь да, эта засранка сразу сбегает.
Хтомолодець? Я!• 30 января в 20:49
Ответ дляДева Мария
Так там и вес отличается же, просто Вы это не сразу заметили, скорее всего. У меня в прошлом году было 53 ,в этом 63 кг, естественно разница есть, 10 кг же где-то селятся. Я вес набирала специально, ну и понятное дело, он меня не спрашивал где ему прилечь. Генетически у меня падает равномерно по всему телу, у Вас по другому, вот и весь отек))
Дева Мария• 30 января в 20:59
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вес один и тот же )
Дева Мария• 30 января в 21:01
Ответ дляХтомолодець? Я!
У меня отекает лицо и все в области талии , иногда так , что джинсы , что ношу обычно , могут не застегиваться , а потом висеть . Какое мочегонное вы пьете ?