Кучерявочка• 10 марта 2014

что приготовить

послезавтра у меня др. работаю до 5 вечера. прийдут поздравить родители,будет всего 6 человек.нужно бістро накріть стол. что приготовить,чтоб просто подогреть?
Inna Medvetska• 10 марта 2014
Млинчики з різними начинками, голубці. Картоплю з мясом можна в духовці спекти або якщо у вас мультиварка є, то там можна стушити і таймер поставити, прийдете буде свіжа і гаряча.
а так салатиків зробіть, нарізку мясну, сирну, рибку якусь і на вечерю вистачить
Капитошечка• 10 марта 2014
Капрезе, смачно і швидко, шампіньйони запекти, теж швидко
kydesnica• 10 марта 2014
У вас завтра целый вечер еще есть сделайте голубцы,котлеты,а послезавтра разогреете. Если есть мультиварка с утра начистить картошку,закинуть ,навести таймер на вечер,пришли вечером а у вас картошечка с пылу с жару.
kydesnica• 10 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
tancha28• 10 марта 2014
Теплый салат с печенью и яблоками-очень вкусно и быстро!
Бащ• 10 марта 2014
Курицу в духовку запихните, пару салатов порубайте, битков или рыбку поджарьте и нарезка.
Чукча Мукча• 10 марта 2014
фу, котлеты на ДР...жесть. Салат с кальмарами, купите чищенные. Куриную печень поджарьте, засыпьте ее петрушкой с чесночком, подавать со сметаной (отдельно).