Нелёк• 10 марта 2014

Помогите вытащить из кеша. Пытаюсь понять - обманули или нет.

Девушки! Я прочитала как это сделать самой, но у меня не получается. Ноут ужасно глючный. Пока у меня нет уверенности что меня обманывают не хочу светить свой ник и ник продавца. Но тому кто может помочь - скину в личку ссылку на обьяву. Помогите разобраться! Спасибо!
Ромашкинная• 10 марта 2014
кидайте

Inno4ek• 10 марта 2014
Дык, Вы свой ник уже как бы засветили ...
-Tatius-• 10 марта 2014
http://vfokuse.info/2012-05-29-kak-iskat-v-keshe-g... вот тут все подробно написано
сЛАдКОежКА• 10 марта 2014
Ответ дляInno4ek
+100
chivavika• 10 марта 2014
Ответ для-Tatius-
Ссылка не работает(
автор Нелёк • 10 марта 2014
Та кулема!!!! С телефона пишу ... Сейчас кину!!!
Kamalia• 10 марта 2014
так это же ваш кеш, как левый человек может в этом разобраться. разве что через удаленку, но у вас нотик глючит
-Tatius-• 10 марта 2014
Ответ дляchivavika
Ссылка не работает(
перехожу по ссылке
Inno4ek• 10 марта 2014
Ответ для-Tatius-
перехожу по ссылке
И я перешла, ссылка работает.

Ромашкинная• 10 марта 2014
Ответ дляKamalia
а попробуйте любое объявление, сами сможете ’вытащить’ =)
-Tatius-• 10 марта 2014
Ответ дляНелёк
Кидайте уже сюда ссылку) Нам всем интересно)
Kamalia• 10 марта 2014
Ответ дляFireKitten
в зависимости от того в чем именно проблема
Inno4ek• 10 марта 2014
Автор, Вы нас уже всех заинтриговали прямо))))
Ромашкинная• 10 марта 2014
Ответ дляKamalia
ну я, как бы, вытащила объявку для автора, там 3 фото удалены. Я их просмотреть не могу Просто видно что там еще 3 фотки было
-Tatius-• 10 марта 2014
Ответ дляInno4ek
Вот и я о том же)
-Tatius-• 10 марта 2014
Ответ дляFireKitten
Значит интуиция автора не подвела и продавец не честный попался.
автор Нелёк • 10 марта 2014
Если будет что-то не так - я вам отпишусь. Или ксли все в порядке - тоже напишу. Спасибо вам, дорогие девушки :)
Ромашкинная• 10 марта 2014
Ответ для-Tatius-
Автор обещала написать после получения - чем закончиться )
Ромашкинная• 10 марта 2014
Ответ дляНелёк

Inno4ek• 10 марта 2014
Ответ для-Tatius-
Вот и я о том же)
Мы уже соскучились по темам про мошеЙников и их разоблачение! Одни полит. темы, а мне бы как в старые-добрые времена

Но Автору я таки желаю, чтоб она таки ошибалась и ее никто не пытался обмануть!
-Tatius-• 10 марта 2014
Ответ дляFireKitten
Ну будем надеяться что все будет хорошо.
автор Нелёк • 12 марта 2014
Таки, да. Интуиция меня не подвела. Хоть и поздновато. Купила комбез, в обьявлении были фотки краг, под этими фотками была подпись - подарок. Но после покупки, обьявление подчистили, фотки краг удалили. Комбез приехал без краг. На мой вопрос о крагах мне ответили - просто забыли раньше удалить, так как краги продались отдельно... Вот и все. Как бы и обман, а как бы и нет... Сижу размышляюоб оценке