Кицюююня• 31 января в 12:44

В медицині немає гарантій - як стваитесь до цього твердження?

Хвець-тець• 31 января в 12:44
Не аж такого твердження. Ви самі його вигадали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 января в 12:45
это предполагает возможность ошибки. а как еще врачи научаться? только, когда сделаю из пациентов кладбище)))
Тундиринда• 31 января в 12:46
Ну как бы да- это не микроволновка или чайник на которые дают гарантию. Любой организм индивидуален
Уравнобешенная• 31 января в 12:46
Нет такого утверждения
Мадам Подлинник• 31 января в 12:49
Естественно, это разве не всем ясно?
Обижулька• 31 января в 12:51
Воно відповідає дійсності, після вагітності я стала казати «медицина до точних наук не відноситься»
Пік Антна• 31 января в 12:52
Ніколи такого не чула, але згодна з цим. Ну які можуть бути гарантії з такою надзвичайно складною системою, як людський організм, на якого ще й психіка впливає до купи, не кажучи вже про зовнішнє середовище та оточення?
Заставляличка• 31 января в 12:53
Ноомально. Человеческий организм непредсказуемый и врачи не Боги.
TANYA 0 0 0 0• 31 января в 13:05
А скажіть, де взагалі можуть бути 100% гарантії??????
Показушница• 31 января в 13:15
это ясен пень, что нет гарантий.
но есть подозрение, что этим очевидным фактом будут прикрываться гении от медицины, творящие полные фигню
Вредняжка• 31 января в 13:16
Ответ дляХвець-тець
Не даремно серед медиків поширена (неофіційно) фраза, в житті - не в кіно: Ну що? Будемо лікувати, чи хай здихає...
Ніколи не забуду випадок в лікарні: Новий Рік. Лікарі відмічають, а пацієнта після операції забули вивести з наркоза(( Помер.
Знову Я• 31 января в 13:20
Это логичное утверждение. Особенно если речь идёт об операциях, или тяжёлых заболеваниях. Здесь многое зависит не только от мастерства врача, но и от пациента. Его возраста, здоровья, иммунитета, настроя, да просто удачи.
Вредняжка• 31 января в 13:20
Ответ дляОбижулька
Знаєш чому?
Моя думка. А хто ці сучасні медики? Сумніваюсь, що вони чемно вчились. Знаю.
На сьогодні медицина перешла в онлайн. Це огляд пацієнта, збір анамнезу? Докатились до ШІ...
Вредняжка• 31 января в 13:25
Ответ дляЗаставляличка
Врачи могут быть Богами в медицине. Если есть бабло.
Зачем тогда эта работа нужна....Вот я вижу, там денег в семье дофига..
Зачем работают? Маловато будет, да и другие причины.
-Ань-• 31 января в 16:25
ВОЗ призывает к принятию неотложных мер для снижения вреда, наносимого пациентам при оказании медицинской помощи:
https://www.who.int/ru/news/item/13-09-2019-who-ca...
Ссилка на офіційний сайт ВОЗ.
Заставляличка• 31 января в 16:38
Ответ дляВредняжка
це хто вам про цей випадок розповів?