ГонУрова дівка• 31 января в 12:44
А ви б погодилися на таке?
Шукаю людину для догляду за бабусею, з проживанням, ЗП 7000. Гроші не великі , але може комусь потрібне місце проживання , тож надіюсь відгукнеться;)
Моська-слон• 31 января в 12:58
Ответ дляА я нівроку
Л- логіка...
Чисто теоретически, если я буду зарабатывать минималку, а любовник мне булет давать ещё 60, то это ж можно жаловаться на нищенское существование?
Моська-слон• 31 января в 12:58
Ответ дляА я нівроку
Я ж написала, сім´єю жити у квартирі бабусі, глядіти дитину і бабусю заодно, а чоловік помагатиме і на роботу ходитиме.
А условие - с проживанием вы решили не увидеть?
А я нівроку• 31 января в 12:59
Ответ дляМоська-слон
Ви українську не розумієте, я так бачу?
миссДавеча• 31 января в 13:00
Ответ дляМісячне Сяйво
Оплачиваю лекарства, обследования, недавно телевизор купила ей на кухню, затарила холодильник
Ну так вам не здається, що ваша мама не живе на 4000, з яких 2000 комуналка, як ви писали вище?
Моська-слон• 31 января в 13:04
Ответ дляА я нівроку
Ви українську не розумієте, я так бачу?
Какие-то фантазии вы видите, а текст в стартпосте - нет. Давай, расскажите, в чем ещё я не права, что ещё не умею и прям по всей моей личности проедем
А я нівроку• 31 января в 13:05
Ответ дляМоська-слон
Немає чим мені цікавішим зайнятися...
Снежнакомка• 31 января в 13:05
Чи є вихідний ще має значення. Чи може по своїх справах йти ввечері
Моська-слон• 31 января в 13:06
Ответ дляА я нівроку
Немає чим мені цікавішим зайнятися...
Ну, хоть это мы выяснили. Спасибо, что сообщили столь важную информацию о себе. Держите меня в курсе
Ждушечка• 31 января в 13:10
Ответ дляА я нівроку
Дитині воно точно треба? Особливо, якщо бабуся лежача, памперси все таке. А якщо деменція на горизонті? Дуже сприятливі обставини для нормального розвитку дитини, ага
А я нівроку• 31 января в 13:12
Ответ дляЖдушечка
Життя не ідеальне, бувають ситуації, що таке рішення - найкращий вихід. Купа дітей ростуть з бабусями та дідусями в одній квартирі, це ще й вчить людяності, толерантності, показує хороший приклад ставлення до старшого покоління.
Не гавкаю- но охраняю• 31 января в 13:20
Еще зависит сколько комнат в квартире бабушки.
Одно дело в отдельной комнате жить и спать, а другое - 24/7 с больной старой бабушкой в одной комнате находиться.
ГонУрова дівка
• 31 января в 13:21
Ответ дляМороженная курица
Ви місто хоча б вкажіть
Кропивницький
ГонУрова дівка
• 31 января в 13:27
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
миссДавеча• 31 января в 13:35
Ответ дляА я нівроку
Ну так от автор чомусь не хоче показувати хороший приклад своїм дітям, правда? Значить, є причини.
ГонУрова дівка
• 31 января в 13:36
Ответ длямиссДавеча
це просто оголошення з інтернету
я нікого не шукаю
миссДавеча• 31 января в 13:37
Ответ дляГонУрова дівка
це просто оголошення з інтернету
я нікого не шукаю
Тоді читайте: автор оголошення, суті це не змінює.
Фима Собак• 31 января в 13:47
Ответ дляГонУрова дівка
це просто оголошення з інтернету
я нікого не шукаю
в смысле? а зачем тогда вы создали тему? чтобы что?
Не гавкаю- но охраняю• 31 января в 14:18
Ответ дляГонУрова дівка
Кропивницький
Скажите, Вы бы сами за 7 тыс. согласились на такое?
Вы ж хотите без выходных и отпуска постоянный уход?
Это разве что одинокий бездомный человек согласится, от безвыходности.
Викасикрет• 31 января в 14:21
Ответ дляБиблиотекарь
Думаю, для ВПО такой заработок подойдёт
Афігеть, а ВПО что не люди?
ГонУрова дівка
• 01 февраля в 08:45
Ответ дляФима Собак
Щоб ти спитала
ГонУрова дівка
• 01 февраля в 08:45
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ні
Фима Собак• 01 февраля в 09:56
Ответ дляГонУрова дівка
Щоб ти спитала
так я тебе і питаю. для чого тобі чужа бабка. в таких деталях. що з тобою не так
ГонУрова дівка
• 01 февраля в 10:03
Ответ дляФима Собак
А що з тобою не так задавати такі питання?