Мрію про космос• 31 января 2025
Заводить второго кота было плохим решением, как и с детьми.
Заводить второго, чтобы первому было нескучно, чтобы они дружили, любили и поддерживали друг друга худшая идея. На примерах у меня только одна знакомая которая с сестрой не разлей вода, но там связь какая-то не здоровая.
Во всех других отношениях либо кто-то обуза, либо терпят друг друга, либо вообще чужие люди друг другу, а с наследством то вообще беда и конечно кого-то одного любят больше и один это чувствует всегда
Нетутешня• 31 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
одно время у меня біло одновременно четыре зверюшки, кот, собакинский, морская свиня, и попугай
больше всех я любила свиню,
от попугая балдела, она была самая смелая и веселая,
собакина терпела гада, бо сцал в квартире, но милаха был, чихуашка,
кошку любила, это ж кошка)
вобщем чувства ко всем были, но все по разному
детей по разному тоже люблю, но одинаково сильно. По разному может потому что разнополые.
Нас с братом всегда одинаково любили, да и сейчас тоже.
больше всех я любила свиню,
кошку любила, это ж кошка)
А как это любить свинью? Они ласковые? Признают хозяина?
Все і одразу• 31 января 2025
Про людей ничего не могу сказать - детей и братьев-сестер нет, а вот котов в доме пятеро разных возрастов и с характером только одна, остальные вполне себе мирно живут, сопят в обнимку, вместе играют) сначала конечно шугались друг друга и шипели взрослые на мелких, но за месяцок попривыкали и теперь остаётся только умиляться) вниманием никто не обделён, все сыты и наглажены кому сколько нужно)