МаксХмара• 31 января 2025
Карта моно подростку
Девочки, подскажите как лучше сделать карту сыну? хочу моно,но у них с 14 лет уже не юниор а обычная, но я хочу что б это была дебетовая карта , не кредитка
Это тогда нужно белую карту заказать через мое приложение?
МаксХмара
• 31 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
в мого з 11 років картка моно. відкривається за 10 хвилин.
Черная кредитная? Или какая?
МаксХмара
• 31 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
С 14 лет ребёнок с айди картой может сам себе сделать карту в моно
Кредитную? Нам не нужна кредитка, обычная
Весела бджілка• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Черная кредитная? Или какая?
в мене немає кредитних карток
до звичайної чорної прив´язана дитяча
я можу нею керувати, наприклад, встановлювати ліміти або забороняти оплату в інтернеті.
до звичайної чорної прив´язана дитяча
КонФФетОшка• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Обычную карту, дебетную.
Ms. Скромность• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Та обычная она! Убермие кредитный лимит и пользуйтесь только личными средствами
МаксХмара
• 31 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
в мене немає кредитних карток
до звичайної чорної прив´язана дитяча
В моно с 14 лет уже нет детской карты, только обычная за которой нет возможности следить
У нас до этого была юниор Приват, теперь хочу сделать ему моно
Весела бджілка• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Где?
та прибігло вже якесь ненормальне з оцим
МаксХмара
• 31 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
Хорошо что на айфоне не видно никаких реакций
Весела бджілка• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
ну то зробіть
хоча він вже сам може відкрити рахунок собі
КонФФетОшка• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Пусть откроет сам себе моно карту, без установления кредитного лимита. Зачем вам следить за тратами?
МаксХмара
• 31 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Та я не хочу следить за тратами, просто нужна карта без кредитного лимита
КонФФетОшка• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Ну так откроете без лимита. Не думаю что 14 летнему банк разрешит установить кредитный лимит
Весела бджілка• 31 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
звичайно, ні
ніхто кредити неповнолітнім не дає
МаксХмара
• 31 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
звичайно, ні
ніхто кредити неповнолітнім не дає
О спасибо
Весела бджілка• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
О спасибо
напішіть в підтримку, там завжди чемно і професійно консультують. на відміну від того ж привату
МаксХмара
• 31 января 2025
Ответ дляpolski
А Вы уверены, что у него нет ещё карты?? В чем проблема написать в техподдержку моно? Вам подберут и подскажут и карту и условия
🤪
Вимагаю спілкування• 31 января 2025
да не откроет ему банк в 14 лет кредит. у сына уже врослая. нет там кредитного лимита
напишите в моно, так быстрее будет
Лгин• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Просто закрываете кредитную линию и все.
Лгин• 31 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Люба карта кредитна. Але у всіх картах можна закрити кредитну лінію, і не можна буде зайти в мінус.
Ответ дляМаксХмара
🤪
Не ну а что. У сына одноклассница внезапно стала при деньгах) оказалось занимается обналичкой , ей приходят на карту деньги она подтверждает зачисление работодателю снимает наличку и отдает понятно оставляя себе маржу. По итогу бабло было оплатой от нариков закладок( родители были в шоке когда к ним полиция пришла и они все узнали (
Пиши-пропало• 31 января 2025
Моно очень идет на контакт. Просто напишите в поддержку и попросите совета. Моей тоже 14, но карту ей делали давно, потому я ей управляю и все вижу.