Чижик Пижик• 2 часа назад
Этого нам еще не хватало…
Китай тем временем готовится к войне: на военном полигоне обнаружили новые ракетные шахты
На спутниковых снимках китайского ракетного полигона во Внутренней Монголии обнаружили две необычные укрепленные конструкции с большими раздвижными крышами, отмечает аналитик Китайского института аэрокосмических исследований.
Американские аналитики предполагают, что речь может идти о новом типе стационарных пусковых установок для баллистических и гиперзвуковых ракет. По их оценке, такие комплексы способны быстро запускать несколько типов ракет и проводить массированные удары.
Наиболее вероятной целью подобных систем эксперты называют Тайвань. В случае конфликта они могут использоваться для атак на военные объекты острова, американские базы в регионе и корабли США.
Впрочем, окончательное назначение загадочных сооружений пока неизвестно. Не исключено, что они используются для испытаний новых вооружений или других военных технологий.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Ну мы одну планету делим с вами…:)
Нам в Украине уже срать на всех остальных, как и им на нас
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляПосудомойка
А чем нам это грозит
Это, не дай Бог, всей плане грозит. А луну еще не освоили.
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Интересно, если бы мир так думал в 2022… что было бы, а?
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Если бы так думали - не было бы ни ракет для ПВО (вообще) ни даже патронов. Но слава Богу мир так не думает.
Слава богу, что дают горсть патронов для продолжения войны пятый год и убийств украинцев? Вы неадекват?
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляСама купляю квіти
Си категорически против использования ядерного оружия, он очень понятно донес эту мысль до путина. Поэтому у нас есть что угодно: ночные ракетные атаки, охота за гражданскими в Херсоне, КАБы, экологические и гуманитарные катастрофы, но нет ядерных ударов
Ще просто не на часі.
У те,що рашка нападе теж не вірили.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
И обычные очень много помогали и помогают Украине.
Да-да, кидают кость, только бы война продолжалась, пусть удавятся такой помощью
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Что думаете?
Думаю, что Вам пора из Тайваня уезжать
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Продолжают войну и наши страдания - это помощь?как настолько цинично можно издеваться???
Где хоть какая-то сумма и реально построенные для людей укрытия?? на это они не тратят деньги этой блядской ’ помощи’, а только на оружие, из за которого нас херачат россияне?
Только абсолютно тупой человек может до сих пор пребывать в таком заблуждении ( хотя хочется выразиться покрепче)
Сама купляю квіти• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Ну взрослые дяди договорились как они в войнушку будут играть. А нам... ну что ж, проявляйте смекалку и двигайтесь активно. на гниду надежды совсем нет.
Вы хотели бы чтобы не договорились и было как в первую мировую?
Кадр из фильма ’На западном фронте без перемен’, применение снарядов с фосгеном
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Удивительные вы люди…такие как вы.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Украинцам в Украине уже как-то пох, иди американцам рассказывай и вместе там ссытесь
Аннуитет• 1 час назад
Вже прям бачу, як наш сонцесяйний біжить, волоссячко назад з пропозиціями новим воюючим сторонам наших спєців і поділитися (звісно за особистий гешефт) досвідом потужної боротьби.
А загалом, глибоко занепокоєна
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Война бы давно закончилась
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
100%
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Война бы давно закончилась
Напомнить как война закончилась в Чечне? Вместе с каждым третьим жителем.
Вы уверены, что вы бы в эти две третьи попали бы?
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Вы в украине?
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Удивительные вы люди…такие как вы.
Это сказало чучело сидящее в США и жаждущее продолжения войны в Украине.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
В Украине уже давно хуже чем в Чечне, весь Донбасс считай выжжен
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляУравнобешенная
Вы в украине?
Оно же написало, сидит боится Китая в США
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Я в США
Вы всегда сможете сбежать в Украину, если китайцы нападут на штаты
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Ааа, я не все прочла))
Тогда понятно)
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
В Чечне треть людей умерла. Слава ЗСУ, я в отличии от вас понимаю, что было бы, если бы не они… и не помощь других государств.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Зеленым ботам дае приказ всех запугать и всем закрыть рты
Бринзолетта• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Удивительные вы люди…такие как вы.
А прикольно вот так сидеть на террасе, покачивая ногой в тапочке, лениво попивать колу из соломинки, крепко спать без ’оглядки’ на тг и при этом поучать нерадивых украинцев, как им относиться к мировому положению вещей, правда?
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Вы ясно из рф. Пытаетесь тут продавать «добрый русский мир» идиотам. «Ничего бы не было, война бы закончилась». Вот только мы учили историю. Да и своими глазами видели Бучу.
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Так так же могли и американцы и европейцы сделать в 2022. Только не поучать, а просто забить и пойти себе колу подлить - вместо помощи. Вы это хоть понимаете?