Детские_Будут?• 31 января 2025

Может ли болеть мочевик при хорошем узи?

Анализ без лейкоцитов , немного слизи и выделено в анализе что выявлено не классифицированные бактерии . Врач говорит боли внизу живота дает именно мочевик. Синево не пишет что нужно дообследование, обычно если что то не так они внизу пишут .
Стебель березы• 31 января 2025
Мочевик!
неДоЖиру• 31 января 2025
Мочу правильно собрали??
Клин_Кляйн• 31 января 2025
Не обязательно мочевой даёт боли внизу. Год назад были ужасные боли, сдала все анализы по моче-половой системе. Все в норме. Сделала МРТ малого таза. Причину нашли случайно. В описании результата МРТ, описывают мой желчный, который удалён много лет назад. Естественно я возмутилась. Тогда заключение сделал начальник отделения. Результат - дивертикулез. Назначили лечение.
Для драки• 31 января 2025
У меня боли внизу живота давал кишечник. Ощущение, что цистит или месячные вот вот пойдут.
Куколка-мяуколка• 31 января 2025
Ответ дляДля драки
А як виявили, що саме кишківник? І що було?
Для драки• 31 января 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Когда пришли результаты биопсии, оказалась болезнь Крона(
Куколка-мяуколка• 31 января 2025
Ответ дляДля драки
Сильні болі були?
автор Детские_Будут? • 31 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне кажется у меня тоже такое …
автор Детские_Будут? • 31 января 2025
Ответ дляДля драки
Чем лечили и как обследовали ?
Для драки• 31 января 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сильні болі були?
Сначала тянущее такое, тяжесть, отдавало назад, позже сильно уже болело.
Для драки• 31 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Чем лечили и как обследовали ?
Сначала уролог меня лечил непонятно от чего, потом несколько гинекологов. Причем я говорила, что у меня вздутие ещё есть, а они это от аднексита, попейте дуспатилин.
Потом мне стало так плохо, что я поняла, надо срочно что-то делать и я пошла и сделала колоноскопию, опытные люди научили меня, что нужно договариваться чтобы биопсию взяли из всех отделов.
И пришла, что в терминальном отделе подвздошной кишке диагностировано хроническое воспаление.
автор Детские_Будут? • 31 января 2025
Ответ дляДля драки
У меня такая же ситуация, 4 антибиотика выпила , свечи ставила гинекологические . Круги ада , болит без остановки и ничем не снимается …Вы не сдавали кальпроетктин ?я сама сижу изучаю (
Для драки• 31 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Сдавала уже на фоне лечения, был повышен.
автор Детские_Будут? • 31 января 2025
Ответ дляДля драки
Смотрела для кишечника там ужасно дорогое лекарство…
Для драки• 31 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Сейчас многие получают бесплатную Салазу гуманитарную. Проблема в том, что если тянуть и не лечить, там такие осложнения наступают, что обойдутся в сто раз дороже и до инвалидности.
Нужно обследоваться если болит.
автор Детские_Будут? • 31 января 2025
Ответ дляДля драки
Нужно обследоваться если болит.
Спасибо
Куколка-мяуколка• 31 января 2025
Ответ дляДля драки
Нужно обследоваться если болит.
А ще крім болю були якісь порушення? Наприклад діарея, закреп, відхилення в аналізах крові?
Для драки• 31 января 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ничего, но было вздутие.
Стебель березы• 31 января 2025
Автор без колоноскопии вы так и будете гадать. Скорее всего у вас действительно проблемы с кишечником