Ніколи не збрешу• 31 января в 16:18
Ностальжі...
Просто згадалось, питань до вас немає.
Планшетница• 31 января в 16:46
Ответ дляПросто красавица
Та да,(( у самой слезы когда вспоминаю жизнь до этого проклятого майдана( плохо б...ть жилось, а теперь вместо ес получили КНДР с сафари на людей и бегут все любыми способами не взирая на риск для жизни( из СССР так не бежали((
А как оттуда бежать было? То хорошо говорить тем, по кому например война в Афгане катком не прошлась или кто со всем был согласен и помалкивал в тряпочку
Злюсь до кипіння• 31 января в 16:47
Ответ дляЛика-прилипка
А мясо тоже по 120 грн за говядину?
а мясо...беру свиню по 160 в сільпо лопатку постійно. Не знаю в яку ціну яловичина.
Гречка 31грн, рис 49грн, борошно по 18-20грн за кг, яйця 39грн. А рис ще дорожче в пор.з 2021.
Просто красавица• 31 января в 16:47
Ответ дляПланшетница
А по нам война сейчас не каток, да ещё и власть издевается по полной(( нагреблись денег и едут за бугор( уничтожили страну...
Сладко-соленая• 31 января в 16:48
Ответ дляХвилювАллочка
А я так и не побывала, хоть почти каждый год отдыхала на ЮБК, природа и море супер, замки, лагуны, горы. А что хорошего было на Казантипе, там все попроще в плане климата и природы, как Азов) наслышана про дискотеки каждый день. Ну на дискотеку можно и в Киеве сходить)
Это не просто дискотеки были ))) Самое вислово из всех возможных )) Атмосфера, фрики, много чего весёлого и интересного. Как Ибица
ХвилювАллочка• 31 января в 16:50
Ответ дляПросто красавица
А чего из совка бежать? Да, относительно закрытые границы (родители в ближнее зарубежье спокойно выезжали - Болгария/Румыния), но не было войны и границы ого-го - едь куда хочешь. Родители объездили весь Кавказ, были на Байкале, страны Балтии. Дядя на Кубе был по путевке) Все доступно, перелеты копейки стоили)
ХвилювАллочка• 31 января в 16:51
Ответ дляПланшетница
Ну сейчас вас все устраивает?
Но все помалкивают в тряпочку)
Просто красавица• 31 января в 16:52
Ответ дляХвилювАллочка
Да я с вами согласна))) это я про советчиц которые рассказывают что совок это был ад! А как назвать то что у нас сейчас я даже слов не нахожу(( при совке все и стороилось и заводы работали... эх..
Просто красавица• 31 января в 16:52
Ответ дляХвилювАллочка
Ну сейчас вас все устраивает?
Но все помалкивают в тряпочку)
Ага вільний та незламний народ
Лика-прилипка• 31 января в 16:53
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, копейки по сравнению с ценами за границей
Айболитная• 31 января в 17:06
Ответ дляСладко-соленая
А мені на днях згадався 1998й рік і Космо в Одесі....
А я храню чек на детские босоножки - миллион рублей (или купонов?)
Коварная Зая• 31 января в 17:07
Сегодня в магазине наша местная сеть магазинов, масло чумак 85 грн, а пару дне назад покупала по 75.. Сразу 10 грн. накинули...
Сладко-соленая• 31 января в 17:34
Ответ дляАйболитная
С 2000го года? Я на такси тогда за лям купонів ездила, помню))
Леди_на_драндулете• 31 января в 17:49
Ответ дляСладко-соленая
Какой 2000 год?
Гривну ввели 2 сентября 1996 года.
Сладко-соленая• 31 января в 18:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какой 2000 год?
Гривну ввели 2 сентября 1996 года.
Блин, точно, забыла. Сорри
Рассказница• 31 января в 18:20
Ответ дляЗлюсь до кипіння
По 200 сегодня в сильпо брала шею говяжью