Смажена полуничка• 31 января 2025
Простили бы мужу такое безразличие?
У нас двое детей, один из них грудничок, мы с мужем в ссоре уже второй день.
Сегодня мне резко стало плохо, очень сильно, поднялась температура высокая и очень нужна была помощь
Хорошо что у меня был на этот момент помощник, взял ребенка и я смогла выпить хотя таблетки чтоб сбить температуру
Муж видя что мне плохо, подошел один раз чтоб сказать что я должна признать что неправа и извиниться, я отказала
Меня трясет слабость а он приперся чтоб услышал что я извиняюсь
И все ушел , лег в другой комнате и никакого дела нет
Спасибо что мне в этот момент помогли, а так бы в таком хренлвом состоянии я бы и дальше сама справлялась
Впереди ночь и температура еще может подняться, он уже два дня спит в другой комнате🤷🏻♀️
Хвильоватиша• 31 января 2025
тьфу, свинья, я бы уже серьезно думала, а точно ли этот мужик мой муж
Королева ганделику• 31 января 2025
Это нужно обсуждать с позиции взрослых людей. Не губы дуть, не спать ходить по другим комнатам. А разговаривать. ’Вася, когда ты делаешь это, я чувствую вот это, поэтому прошу тебя не делать так. В свою очередь, я готова выслушать, что по твоему мнению мы еще можем исправить в наших отношениях’.
Как взрослые! Без взаимных обвинений.
Кusalochka• 31 января 2025
Забудьте на время о своих ссорах. Думайте о ребёнке! Его нужно срочно выдать мужу, а самой изолироваться в другой комнате на несколько дней, чтобы не заразить!
Злюка-закусюка• 31 января 2025
У меня та же херня, обиделся после ссоры и делает вид,что меня нет в квартире. От этого гриппа ужасного уже неделю сдыхаю просто, пошло осложнение.
Сделала вывод, жизни дальше совмесной не вижу. Приду в чувство, буду решать, как расходится.
Летчица• 31 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня когда бывший муж второй раз такую игру в обиженку затеял (мы только начали жить вместе), я ему сразу сказала, что в эти игры играть не буду. И мы или говорим нормально, или расстаёмся. Как бабка пошептала
Как нефиг делать• 31 января 2025
Коли у когось проблеми зі здоров´ям, то на першому місці здоров´я, а не сварки. Ну у нас так
Кумедний ґудзик• 31 января 2025
Ответ дляЛетчица
А в итоге почему расстались с ним?
Хвильоватиша• 31 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
и это правильно
Хвильоватиша• 31 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Смажена полуничка
• 31 января 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А хто винний в сварці?
По его мнению я
Но скандал поднял он
Выше правильно написали можно решать все спокойно , но он так не умеет
Ему надо драма
Но скандал поднял он
Ему надо драма
Кумедний ґудзик• 31 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Тут много вопросов в этой истории.
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
Что значит пошёл в другую комнату быть наедине))) а грудной ребенок сам себя должен обслужить?)
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
Смажена полуничка
• 31 января 2025
Ответ дляAllemagne
Сколько мужу лет? Он в детском саду ещё?
Смажена полуничка
• 31 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Тут много вопросов в этой истории.
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
Мужа оба детей
Ну я итак сама в ребенком всегда
Он только может посидеть если мне надо к врачу или куда то сходить а ребенка взять не могу
Ну я итак сама в ребенком всегда
Кумедний ґудзик• 31 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Мужа оба детей
Ну я итак сама в ребенком всегда
Вы после первого ребенка не поняли с кем живёте?
Глубоководная селедка• 31 января 2025
Моя бабуся казала, що у сварці завжди винуваті обидва.
А ще у них було правило: що хочете робіть вдень, сваріться, кричить, але спати лягати можна лише примирившись. Ніколи не тягнути сварку в наступний день.
Думаю, якби ви, коли Вам стало погано підійшли і сказали: ’Слухай, мені зараз так погано, давай потім зʼясуємо, хто повинен вибачатись. Все одно я тебе кохаю, хоч ти і не правий :)’, то вже б помирились.
А взагалі народження дітей - це великий іспит для будь-якої родини. Тримайтесь, і одужуйте!
Как нефиг делать• 31 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Тут много вопросов в этой истории.
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
Ще ж і старша дитина є. Це підло, коли не чужій тобі людині погано, а ти стосунки з´ясовуєш. Чи він думає, що вона симулює і маніпулює? І помічник є
Кумедний ґудзик• 31 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ну не разговаривать пару дней уже дикость. И не помочь в болезни тоже. Можно бы лекарства, чай приготовить.
Там всё не так и нету смысла что-то исправлять
Так можно помереть, а он и не заметит
пу_пугренчик• 31 января 2025
Дивна позиція. Ображатися, коли все добре, це одне, але коли твоя кохана людина почувається зле, то яка різниця хто правий...
Твоя подружайка• 31 января 2025
Откуда мы знаем, что Вы постбеременными мозгами накуевертили?? Живите дружно
кнопкодав• 31 января 2025
У вас однакова відповідальність за дітей, тому занесли дітей чоловікц в кімнату мовчки і пішли спати.
Смажена полуничка
• 31 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Не было таких ситуаций
Файна_зупка• 31 января 2025
Я не думаю, что это впервые. Вы вырвали из контекста часть истории, которая представляет вас жертвой. Мы не знаем, что было до ссоры, из -за чего ссора. Я вообще не понимаю, как это 2 дня не разговаривать, живя в одной квартире