Голова колгоспу• 31 января в 20:06
Кросівки Puma. Проголосуйте, чи порадьте, можливо в когось були такі моделі…
Як вони по якості, не важкі? Дякую за відгуки
Результат:
вже голосів:
20 (57.14%)
Шукати ще
11 (31.43%)
Подобаються фото 1
4 (11.43%)
Подобаються фото 2
Цирк на дроті• 31 января в 20:23
У меня первые есть, легкие, удобные, гнутся. Не могу сказать, как долговечны они, потому что я их только зимой или осенью ношу, второй сезон вот и они в отличном состоянии
Цирк на дроті• 31 января в 20:24
Ответ дляМелочунь
Ужасная обувь по качеству в пуск, не беру
Какие берёте?
KrupinkaSs• 31 января в 20:34
Ответ дляМелочунь
Это смотря какие модели,дешёвые да,не очень качество и твёрдые.Те что подороже ,комбинированые сетка ,нейлон,замш,кожа неплохо носятся и удобные.Я их стираю в машинке и они как новые.
Цирк на дроті• 31 января в 21:28
Ответ дляМелочунь
Классическую модель
Какую именно? Что подразумеваете под классической моделью?
Мелочунь• 31 января в 21:30
Ответ дляKrupinkaSs
Дешёвые это какие по-вашему?
Они все от 3000тыс, за эти деньги беру другой бренд,который стоит своих денег.
Раньше пума была качественной, есть кроссы у меня больше 5 лет и как новые. Все примерно в одной ценовой категории и модели похожие.
Мелочунь• 31 января в 21:33
Попихтю та й годі• 31 января в 21:52
Ответ дляМелочунь
Дешёвые это какие по-вашему?
Що берете? З пумою багато років, але реально став неякісним бред.
Мелочунь• 01 февраля в 11:38
Ответ дляПопихтю та й годі
Перешла на Адидас, качественные и комфортные кроссовки. Я довольна.
На советчице лишь обосрать как всегда ’дешёвое пакупаешь’
Попихтю та й годі• 02 февраля в 17:06
Ответ дляМелочунь
Дякую.