Смотрела новости по-поводу референдума,так там уже власти Крыма уверены в своей 100% победе.Неужели крымчане готовы отдаться России?Мы одна страна!А власти уже рубль собираються вводить вместо гривны.Я в шоке!
Лиса Патрикевна• 10 марта 2014
Я тоже в шоке, хочу чтоб все было как раньше до майдана, но назад дороги нет поэтому Россия.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2014
Лично я не поддерживаю, хотя сама родилась в России. Но пообщавшись с пенсионерами поняла, что они за Россию, т.к. хотят хороших пенсий, льгот и т.д., и вообще как хорошо было при СССР. Переубедить никого не смогла.
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
согласна
Лунтик-паунтик• 10 марта 2014
Да, устали уже все от этого!!! Мне лично уже по барабану, в какой стране буду жить! Главное, чтобы в мире и спокойствии!
Аноним_543• 10 марта 2014
Я тоже не поддерживаю, живу в Крыму, и тоже в шоке, за нас всё решили, вряд-ли референдум что-то изменит, Украина нас сдала России. Нас кинули, как можно спокойно пропускать чужие войска на свою территорию.
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляluchik_
сегодня встретила соседа ,он сейчас работает в налоговой в Симферополе ,говорит что поддерживают и хотят в Россию местные жители
это факт, люди правда хотят - всех с кем говорила сегодня из знакомых говорят что ждут этого как исторической справедливости хотят вернутся из Украиской окупации домой в Россию. Вот так народ в Крыму и говорит....
Залатавая• 10 марта 2014
Крым продали не сейчас, а когда позволили в Севастополе российский флот..
И.О. человека• 10 марта 2014
Ответ дляluchik_
Ну раз хотят-пусть идут. Я б на месте нынешнего правительства сразу бы его отдала, как только началось все это безобразие. Только сразу обрезала бы им и свет и газ и ж/д, короче все что с материка идет. Вот пусть теперь их Россия и обеспечивает. А то как что так в Россию, а как соц. выплаты и пенсии получать-так Украина.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2014
Вы же слышали, что парламент Крыма так решил!!! а референдум это так, для галочки(((( Что мне не нравится, так это то, что все уже решили за нас!!!
Залатавая• 10 марта 2014
Мои знакомые в Крыму (черноморский район) ликуют! Кричат, что они патриоты россии...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Жаль только,что пожалеют они потом,а назад пути уже не будет
ОЛЬГА 2012• 10 марта 2014
нет, но результаты референдума известны - 78% будут за
путлер уже все купил
конечно, эти результаты никто не признает
и лично я боюсь, что же будет дальше
путлер уже все купил
и лично я боюсь, что же будет дальше
И.О. человека• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Вас кинули?????? А что Вы хотели? Чтобы армия пошла войной и половину мирных жителей перестреляли? Вы тихо сидите и ждете когда Вас будут защищать, а сами боитесь нос из дома высунуть. Почему все кто хочет остаться в Украине сидят и молчат. Молчите-значит туда Вам и дорога.
Бабайко• 10 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
И я хочу, чтобы все было как раньше
Шкала Радости• 10 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляStrulik1
а почему такая уверенность что пожалеют? ВКрыму многие считают что это уже не та Украина, которая была еще пол года назад.....
Лунтик-паунтик• 10 марта 2014
Ответ дляStrulik1
Вот это и плохо,что по барабану!Так на авось все и пускаете
По-моему за нас уже все порешали, хотим мы или нет нас никто и не спросит.
Яценюк, Турчинов сами себя повыбирали, а у нас спросили хотим мы их видеть на таких должностях или нет?
Наше мнение нашей власти до ж* пы, одни тянут Украину в Россию, другие в ЕС. Кому куда выгодней, тот туда и тянет. В итоге порвут на части и всё..
Аноним_593• 10 марта 2014
Я тоже за Россию, и вся семья, среди друзей мало кто будет голосовать за второй пункт. Просто страшно в КАКОЙ Украине останетесь вы(