Ворую вкусняшки• 31 января в 23:18
У нас тут «свобода слова» в разгаре
Поэтому сделаю отдельную тему о «ценностях» (без привязки к политическим фигурам, раз за это снимают аноним с темы).
Так вот - рассуждать о том, что все эти ценности «не проблема» и о говорить о «человеколюбии» легко, когда твой ребенок не слушает лекции приглашенного транса в школе, как он дошел до такой жизни. И ему не говорят, что это его дело, если он решит что-то принимать (какие-то блокаторы) и родителей не будут вводить в курс дела. Вот визитка, лекцию послушал в 8 лет, думай теперь. Это раз. Два - когда вместо тебя на работу берут цветного, потому что он цветной, а на белых квоты закончились. Он отдыхал больше тебя, трудился меньше, но цвет кожи у него правильный, а у тебя нет. Или я бы глянула, как бы вы рассказали о «прогрессивных ценностях», если бы к вам в дом ворвались люди с оружием (Как в 90е) и сказали, что теперь ты аренду платишь еще и мне, потому что у меня пушка (как это было с бандой из Венесуэлы в Колорадо).
А так сидеть и рассуждать все мы можем… какие мы «прогрессивные» и молодцы.
Мать драконов• 31 января в 23:22
Ответ дляПлекаю думи
Ночной бред какой-то
От непрогресствной белой гетеросексуальной американки. Оу май гад
Ворую вкусняшки
• 31 января в 23:33
Ответ дляАлгонавт
Думаю у нас до такого не дойдет уже. Спасибо Трампу.
Он как раз против этого всего. И не дай Бог, если дойдет. Это так кажется, что это все «мелочи». Нифига это не мелочи, здорово весь этот «порядок» травит жизнь. У меня глаз до сих пор дергается, после вопросов от ребенка после такой лекции в школе. А потом после просмотра парада, где им очень весело и они орут - «мы идем за вашими детьми».
Всім шампаньського• 31 января в 23:35
Завидую вашим проблемам.
Приезжайте в Одессу, в центр. Или в Сумы.
Попустит.
Пишна молодиця• 31 января в 23:37
Мне бы как женщине, было бы не очень комфортно в раздевалке с трансом. Вот реально, не хочу видеть его переделаное тело и чтоб он пялится на мое.
Лекции лекциях, но есть другие более интимные вещи
Муркошечка• 31 января в 23:38
По перше, займайтесь власною дитиною, бо якщо чужа тьотя може на щось вмовити вашу дитину, а ви не курсі - то проблема в вас. Раз ви не конкурентні на ринку праці - проблема в вас. Раз бандюки ставлять вас на лічильник, то шериф, якого ви вибрали - гандон і саботажник, або в долі.
Так от, єдина прогресивна цінність, яку я не поділяю - це перекидання відповідальності за власні проколи на всіх навкруги. ’Міня мама в децтве не любіла вот я гамно і єсть’. Це як оці голосувальники за зеленського, які ниють, що за нього не голосували, це все порох їм в кишеню насрав.
Ворую вкусняшки
• 31 января в 23:39
В Калифорнии закон запрещает учителям сообщать родителям о принадлежности детей к ЛГБТ. То есть они сначала моют мозг, а потом родители ничего не должны знать, не имеют права вмешиваться, а дальше думайте сами, называется.
Телячі ніжноСті• 31 января в 23:39
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы в Америке? Я читаю одну даму в фб, у неё дочь недавно покончила с собой. И вот она как раз хотела поменять пол. Пишет, что это просто капец проблема в штатах, там как здрасте, т.е. сразу за хай спрашивают а ты кто, девочка, мальчик, ит? У нас тут и рядом проблемы нет в этом, а там жесткач
Телячі ніжноСті• 31 января в 23:43
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, она тоже как раз и пишет, что в каждой школе промывка по- полной(( и родители даже не знают об этом. А сколько суицидников среди тех, кто пол поменял. Потому что вот так промывают, малые ведутся, поменяют, а потом куча проблем, от урологических до психологических. И обратно поменять невозможно, там чуть ли не 80% суицида среди них.
Уж как я лояльна к геям и лгбт, но именно дисфория это страшное
Борець за гаманець• 31 января в 23:43
Ответ дляВсім шампаньського
Завидую вашим проблемам.
Попустит.
А Ви не розумієте, що це все легко може чекати Україну ?
Яка марить про гомо ЄС?
Ксерокопия ночи• 31 января в 23:43
Украина не Америка.
В Украине другие проблемы. Проблемы лекций арабов или трансов нас не каснуться-эти товарищи тусят в Европе.
А другие проблемы могут коснуться. И лучше б транс читал лекции....
Всім шампаньського• 31 января в 23:45
Ответ дляБорець за гаманець
Яка марить про гомо ЄС?
Меня больше волнует гомоРаша и проплаченные ею боты, типа вас.
Ворую вкусняшки
• 31 января в 23:46
Ответ дляМуркошечка
1. Я працюю з дитиною постійно. Але є проблема - дитина довіряє і вчителям. Як запропонуєте виховувати - не слухай їх? Це не якась «тьотя», це вчитель. 2. Я працюю, в мене все ок, але таких випадків мільйон. Особисто мене змушували найняти кольорового хлопця, який був слабкіший за білого, це ок на ваш погляд? Тобто білий хлопець працював, вчився, розвивався, а цей просто прийшов. І я ще маю витрачати час і навчати його. А той лишиться без роботи і буде шукати далі, не отримуючи зп за цей час. 3. Вони робили це в маленькому містечку де є дідусь шериф та його помічник. Багато вони проти банди зроблять? Вони звертались за допомогою до держави, всі на морозі. Доки жіночка це не зафільмувала і не віддала в ЗМІ що вони роблять - всі мовчали. Вам ок якщо гангстери будуть вас «мати»?
Ви з цим не стикались, тому така «розумна» і толерантна з дивану.
Бубль Гум)• 01 февраля в 01:54
Ответ дляВорую вкусняшки
І шо, що вчитель? Серед вчителів ще й педофілів багато буває. В цьому плані вчителів не треба ідеалізувати перед дитиною. А то мало що може статись, бо то ж не ’просто дядя покликав, а сам вчитель’
Ворую вкусняшки
• 01 февраля в 02:42
Ответ дляБубль Гум)
Це окрема тема, яку ми окремо обговорюємо. Особистий простір, що можуть/не можуть робити/говорити дорослі. До цього питань не має - це можна без подробиць пояснювати - де тебе можуть торкатись а де ні.
Проблема в агресивному насаджувані «самоідентифікації з точки зору полу» та «орієнтації» школою.
Тут треба балансувати постійно - бо казати, що дідусь, який гуляє по пляжу в ліфчику, або по місту в штатах з дірками на сідницях та сіткою на голи жіночі груди 4 розміру - це хворенька людина - це йти проти системи.
Вони просто зводять дітей з розуму цими темами в ранньому віці.