Водійка хімарса• 31 января 2025
А чего про столкновение самолета и военного вертолета не пишут?
Тот что в Вашингтоне
Что там за теракт говорят? Или какие мысли?
Локшина на вухах• 31 января 2025
Я до сих пор не понимаю как вертолет не ушел от столкновения, он даже не пытался, хотя времени было достаточно и не видеть самолет он не мог 🤦♀️
И какие там русские… обычные советские эмигранты, судя по годам их выступлений.
Запасная спина• 31 января 2025
Ответ дляГалябалована
Читала, що один фігурист не поїхав тим літаком - не пустили його, бо мав при собі велику собаку, поїхав на змагання машиною. Лишився живим.
вроде опаздал просто.
ну в лебом случае представляю как он офигел
Колишня муза• 31 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
ну так о какой помощи идет речь, если страны высшего порядка не могут навести порядок у себя
Надаздавацца?
Запасная спина• 31 января 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Автор, у меня над домом шлюхед. Летает. Поищете причинно следственную связь?
шахеды каждый день летают. а пассажирские самолеты в передовой стране мира не каждый день взрываются
горькая правда, но факт
Запасная спина• 01 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
Надаздавацца?
надаубивацца. всей нацией
Ло Шарик• 01 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Вина диспетчера і сліпка в гелікоптері
Что такое «сліпка»?
Бабо-лебідка• 01 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
горькая правда, но факт
Действительно, чепуха какая... Каждый день летают, надо привыкнуть
Ответ дляЛокшина на вухах
Вертолетчица - транс, пару дней назад писала гневные посты о грядущих переменах. Она специально врезалось в самолет, чтобы был резонанс.
Магиня• 01 февраля 2025
Что то сегодня кремлёвские боты активизировались на американской теме.
Значит эта методичка проплачена и пошла работать по сети.
Ло Шарик• 01 февраля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
З 64 людей 2 кацапи, якось не ок радіти, якщо б навпаки хочаб
Тем более, пишут, что они граждане США
БоХатая• 01 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Перестаньте читать говноканалы. Пилот транс жив и во всю даёт интервью, что это был не оно за штурвалом.
БоХатая• 01 февраля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Бывших кацапов не бывает, тем более с родителями кацапами
Локшина на вухах• 01 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Если правда, то полная дура, так как подтвердила свои проблемы с головой и психикой. И подложила таким образом свинью своим единомышленникам.
БоХатая• 01 февраля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ответ дляФорсия
Це не правда, той транс про якого намагалися розігнати болотні вже випустив відео спростування, він живий здоровий
Ответ дляБоХатая
Зачем вы пишете вранье? Никто не выжил. Президент считает, что:
Самолет был на идеальной и обычной траектории захода на посадку в аэропорт. Вертолет продолжительное время летел прямо на самолет. Ночь ясная и огни на самолете горели ярко. Почему вертолет не поднялся или не опустился, не повернул в сторону? Почему диспетчер не сказал вертолету, что делать, а вместо этого спрашивал, видит ли он самолет?’
Ответ дляФорсия
У вас уже кукуха съехала на болотных, кацапов и пр. Мания преследования в чистом виде.
Мдааа… не вистачило розуму скласти 2+2 щоб зрозуміти, що якщо ніхто в авіакатастрофі не вижив, а Джо Еліс жива, це означає, що не вона була пілотом того гелікоптера
Ответ дляФорсия
Складно щось доводити людям, для яких чувак з твітера з ніком «фейк гей ньюз» це авторитетне джерело інформації
БоХатая• 01 февраля 2025
Ответ дляФорсия
О чем с вами вести диалог, если у вас не хватает мозгов прочитать, что пилот-транс даже не был на момент крушения на борту.
100pudov• 01 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Пофиг, тем более там были жители какашкостраны.
Вчера в Сумах прилет. Сегодня Одесса. Чего тему не строчите?
у авторки інше завдання просто
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Пофигу на них. Своих проблем хватает.
Ирина-bbd0• 01 февраля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
И не говорите
Видели как кацапы с валютой БРИКСА своего обосрались?)))
Заявляли что уничтожат доляр.сегодня письков сказал.что не будет валюты
Вот куда они своим русскомирным рылом то лезут
Ирина-bbd0• 01 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
надаубивацца. всей нацией
Та поскорей бы кацапня самоубилась уже
Мама Никитки-2• 01 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Вина диспетчера і сліпка в гелікоптері
🤦🏻♀️ Нашо ви цей бред несете? Тікі вчора чорні ящики знайшли. Розслідування тікі почалось. Чи ви рудого з його здравим смислом почули в перші дні?
Мама Никитки-2• 01 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Срать. Чем меньше жителей какашкостраны в мире, тем легче украинцам
Не було там жителі в кацапії. Ули ті, хто переїхав в штати, бо не підтримує війну.
Літак летів з якогось змагання юніорів. Багато дітей 13+ загинуло. Гарних талановитих дітей.
Мама Никитки-2• 01 февраля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вас только это волнует? А пожар уже потух? Ну...трам у власти, справиться
Дощ тепер іде. Трамп вже звинуватив Байдена і Харіс.
Мама Никитки-2• 01 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
потому что из за трансов и черных (которых набирают для разнообразия, что б не одни белые были) и происходят аварии и прочая фигня.
их берут не по уму, а по цвету кожи и секс ориентации
🤦🏻♀️