Водійка хімарса• 31 января 2025

А чего про столкновение самолета и военного вертолета не пишут?

Тот что в Вашингтоне
Что там за теракт говорят? Или какие мысли?
Сорока-ворона• 01 февраля 2025
Мельком прочитала в новостях и все. А что мы должны писать ? Почему мы должны строчить темы про какой-то вертолет в США? Меня больше волнует то что происходит в Украине.
Сорока-ворона• 01 февраля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
woman Warrior• 01 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
фото
ну и рожа.
простите, не удержалась
woman Warrior• 01 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Те, що всередині знаходилися росіяни, просто чудово
действительно.
когда трубочки от лозунгов в голове, и не такое можно написать.
погибли дети.
Чудово, да.
Позорище.
woman Warrior• 01 февраля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
поздно.
и необратимо
woman Warrior• 01 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
ну тут же пишете
Тема не об Украине, и ничего вас не смутило.
Сорока-ворона• 01 февраля 2025
Ответ дляwoman Warrior
ну тут же пишете
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 01 февраля 2025
Ответ дляwoman Warrior
действительно.
погибли дети.
Чудово, да.
Позорище.
Чем больше ваших орков и их в*блядков погибнет, тем лучше для Украины.
Аноним ФЕЯ• 01 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Вертолетчица - транс, пару дней назад писала гневные посты о грядущих переменах. Она специально врезалось в самолет, чтобы был резонанс.
Це брехня, ніякий транс не врізався в літак. І про це вчора написали всі американські видання і спростували цю брехню
Ishoy• 01 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Желать смерти детям, не зависимо от национальности, это даже не дно, а на 100 уровней ниже. Вы человек или нет?
woman Warrior• 01 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Такие же наши,как и ваши.
Слепая ненависть ко всем окружающим сожрёт ее носителя.
Мандолина Бу• 01 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Какая разница дети или нет. Эти дети потом вырастают и расстреливают наших военнопленных и издеваются над гражданскими.
woman Warrior• 01 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
woman Warrior• 01 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Сомневаюсь.
woman Warrior• 01 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Особенно граждане США.
Да.
Ishoy• 01 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Огромная разница! Дети ничего плохого в своей жизни не сделали, чистые души. Не их вина, что они родились в той или другой стране.
Вся проблема в таких взглядах, как Ваши. Когда люди теряют человеческий облик и готовы убить любого, просто потому что он определенной национальности или вероисповедывания. У немцев была та же логика по отношению к евреям. Очнитесь, пока не поздно
woman Warrior• 01 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Ремарка.
Лучше для Украины иметь здравомыслящие население.
Но вот посты такого характера говорят об обратном.
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
вы не работали ни дня в своей жизни поэтому вообще не в теме как набирают в большие корпорации сотрудников. не по уму!!!! поэтому не надо ляля если не в курсе
Серия 250ая. Маня в Америке
Сорока-ворона• 01 февраля 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Olivia 666• 01 февраля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
а сколько других жителей?
сам факт что такое происходит в цивилизованном мире и было бы не плохо поискать причинно следственную связь
Мир уже давно не цивилизованный. Место зла и негатива
Магиня• 01 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
а ничего что тут человек минимум 6 из сша сидит?) и при чем тут политика? о политических нарративах ни слова. просто обсуждают трагедию. вам уже мерещится
До до до. 🤣🤣🤣
Мама Никитки-2• 01 февраля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ви не розумієте, що здристують з болот ті, хто має гроші, а не ті, хто проти війни, хароших вузьколобих немає
в 90-х роках? Як ці фігуристи? Краще мовчіть, будуть вважати розумною.
кнопкодав• 01 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Най вони там на болотах всі виздихають, паскуди, і діди і личинки їхні, всі кончені, вся нація там кончена.
Таку біду нам зробили, і всі 140 млн підтримують і радіють. І Україні також діти гинуть, чи ,,ета другоє,,?
кнопкодав• 01 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Та ви шо??? Свині ці прийшли в Україну, вбивають людей з якої причини??? Якесь лицемірство з вашого боку-звинуватити жертву.
Творог для розжига• 01 февраля 2025
Ми можемо висловити своє глибоке занепокоєння.
Особливо після сьогоднішньої ночі і багатьох ночей напередодні цього тижня і минулих 3 років.
Ishoy• 01 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Вы в своем уме вообще? Там погибли девочки 11 и 14 лет! Они пришли? Они убивали?
Ishoy• 01 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Кроме тех, кто живет на раиси есть еще миллионы людей, которые уехали десятилетия назад и не поддерживают то, что сейчас происходит. Я не говорю Вам любить их, но оставьте в себе хоть каплю человечности и не радуйтесь смерти детей. Потому что этот путь ведет в очень темное место.
кнопкодав• 01 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Послухайте, вони виїхали 50 років назад в США і продовжують любити родіну і підтримувати Путіна.
Є в інста одні, дівчинка років 10+батьки, кажуть що мають громадянство США. Так от знімають ролик де українка каже слово укр мовою, а та дівчинка кривиться зі зневагою і перекладає російською. От така маленька американка , а вже чи орчиха . Можна кацапа вивезти і з Росії, але росію з кацапа-ніколи.
Ще раз. З вовками жити по вовчи вити. Поки ми будемо чєловєчними та шукати хороших руських вони будуть бомбити Одесу, Харків, Полтаву і насрати їм з великої гори скільки дітей загине.
Ishoy• 01 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Повторяю еще раз, я не призываю Вас никого любить. Я просто всей душой не понимаю, как можно радоваться смерти детей. Если мы убьем в себе человечность и они убьют в себе человечность, что нам останется? Вечная война? Вечная смерть? Если мы не должны никого жалеть, то почему нас кто-то должен жалеть? Почему кто-то должен помогать нам?
кнопкодав• 01 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Удалено администрацией...