Люблю кетчуп• 01 февраля в 01:54

Я такое купила, ну такое.. что хочу прыгать до потолка!

Сказать не могу, а то раскупите
Пластилин_Колец• 01 февраля в 09:48
Ответ дляТвердая валюта
Не люблю и не делаю :))
Но прямо сейчас (у меня 8) пойду чистить вареные буряки :)) вечером сварила. Для салатика :))
А мене котом придавило
Місячне Сяйво• 01 февраля в 10:29
Ответ дляТрактор Віка
Ну хоть намекните)) Заинтриговали. Я тоже только что купила то, что совсем недавно мне казалось недосягаемым. До сих пор пока не верится даже.
Квартиру?
Місячне Сяйво• 01 февраля в 10:30
Ответ дляТвердая валюта
Пироженки вкусные. Я не фукаю.
Особенно лимонные люблю.
Но сейчас не в Украине. Приезжаю когда - сразу иду покупать. (Как и кулинарию Сильпо :)) а тут на нее тоже гонят :))
Я там покупаю кровяную колбасу, жареную мойву ...
100%• 01 февраля в 11:34
Автор, ну пишіть уже, ми в різних містах більшість, таке відчуття, що і нам то треба-)))