тяжкаялюдина• 01 февраля 2025

Для тех кто любит загорать и курить

Исследовали близнецов. И вот на восприятие их возраста влияло что 1 курил и загорал или работал на солнце, выглядели гораздо старше
при тех же генетических данных
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2025
вот те на. открытие дня.
автор тяжкаялюдина • 01 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот те на. открытие дня.
наглядно
это и так все понимают
Снідаю авокадо• 01 февраля 2025
Моя начальница, которая курит и ездит на курорты, выглядит куда лучше меня, горбятящейся в офисе без перекуров.
Мой_ужин• 01 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
наглядно
это и так все понимают
Люди ,которые занимаются тяжёлой физической работой,а соответственно не имеют денег на защиту от солнца , имеют лишний вес, выглядят плохо в любом возрасте. Что и видим на фото. И более светлая кожа ни чем не улучшает внешний вид
Мая твая не панимать• 01 февраля 2025
Бред сумашедшего
Борисфенка• 01 февраля 2025
Працювати на сонці чи курити на пляжі - це дуже різні речі.
Мая твая не панимать• 01 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Не, Автор, не догоняет это
Значит надо• 01 февраля 2025
Пиз...ешь.Все генетика.У меня родичи на солнце всю жизнь,и ок,а я вся в пятнах.А вот брату пох.
Борисфенка• 01 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Не, Автор, не догоняет это
Пігментація від сонця, але винувате куріння. Логіка залізна.
Зяблик протестант• 01 февраля 2025
А как будет, если я не загораю, но люблю курить? :)) вйкос
Слобожаночка• 01 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
У вас з нею різна генетика
Слобожаночка• 01 февраля 2025
Автор, дуже наглядно. Дякую.
Слобожаночка• 01 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
Ви читати умієте?
Це однояйцеві близнюки з однаковою генетикою.
Значит надо• 01 февраля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Ви читати умієте?
Она не может быть одинаковой.
Генетические коды однояйцевых близнецов не одинаковые. Они начинают меняться уже в первые дни жизни
Слобожаночка• 01 февраля 2025
Автор, не звертайте уваги.
Я уже звикла, що у темах купа емоцій і логіки - нуль.
Ms. Dolly• 01 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Снідаю авокадо• 01 февраля 2025
Ответ дляСлобожаночка
У вас з нею різна генетика
Мужья у нас разные, с разным уровнем дохода.
Слобожаночка• 01 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
Она не может быть одинаковой.
Генетичні коди?
Мінятися?
З перших днів життя?
Максимум - якихось пару незначних мутацій.
І чому з перших днів життя?

Колір, структура волосся, шкіри у них кодуються однаковими білками.
Бегущаяпо• 01 февраля 2025
Выпивохи и курящие подружки выглядят прекраснейше
А я такая вся правильная не пью не курю выгляжу плохо
А вообще кому какое дело. Жизнь одна
Значит надо• 01 февраля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Генетичні коди?
Мінятися?
З перших днів життя?
І чому з перших днів життя?

Ранее считалось, что ДНК монозиготных близнецов идентичны, а физические или поведенческие различия у таких детей связывали с факторами окружающей среды или воспитанием. Однако ученые Упсальского университета выяснили, что на самом деле эти близнецы различаются в среднем на 5 мутаций ДНК, которые происходят уже на первой неделе их жизни.

Ученые исследовали ДНК более чем для 380 пар близнецов и сравнили их, обнаружив, что лишь у 38 пар геномы были действительно полностью идентичны. У подавляющего же большинства выявили небольшие различия, возникшие в ходе случайных мутаций на ранних этапах эмбрионального развития, уже независимо друг от друга.

При этом у 39 пар обнаружили более сотни различий. По оценкам ученых, на число отличных друг от друга мутаций сильное влияние оказывает момент разделения близнецов в утробе: чем раньше оно происходит, тем больше разных мутаций они успевают накопить.
Дайте подуться• 01 февраля 2025
Да, солнце для европейской кожи не лучший друг. Но многие почему-то пугаются нормальной бледности
Слобожаночка• 01 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо

Та мутації - можуть бути.
Але генів у людини більше 20 тис. І що та незначна мутація взагалі на щось реальне вплинула - шанс мізерний.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2025
Мне было года 22,когда я познакомилась с подружкой коллеги. Так получилось, что подружка одну зиму проторговала на улице. И если на лице у неё потом просто от холода появлялись пятна, то руками просто был капец. Ей не было и 25, а руки были, как у очень взрослой женщины.
Голова колгоспу• 01 февраля 2025
Хто з них курив і загорав?
Слобожаночка• 01 февраля 2025
У тієї, що справа і зморщок набагато більше.
Гадаю_По_шнуркам• 01 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Так це зараз вона так виглядає, а після 45 років почнеться у неї веселуха з мордою.
Слобожаночка• 01 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Цю різницю можна оцінювати лише на близнюках
Снідаю авокадо• 01 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А у ее начальниц, которым уже под 60 и они выглядят прекрасно, когда такие изменения начнутся?
Аннуитет• 01 февраля 2025
Может быть ключевое дело не в загорании и курении - а в работе на солнце?) кем интересно можно работать на солнце? Явно не интеллектуальная работа, а тяжёлый физический труд.
Слобожаночка• 01 февраля 2025
Ось добірка чисто по курильщиках.
Тут курять усі, але хтось з пари близнюків на 14-16 років менше.