Кредитная• Изменено 01 февраля в 15:33

Чоловік вважає, що наді мною сміються його друзі

Коли ми наприклад проводимо час в компанії разом ,гуляємо та в гості один до одного ходимо
Я кажу чим я так тебе зганьбила?
Каже ти не задумувалась коли тобі кажуть -’нууу Аня і хі ха ха ’
Типу , що я щось не те сказала,не вмію спілкуватися ,що з мене всі сміються тому і дивуються моїм словам завжди тощо
ЗдесяЯ• 01 февраля в 15:34
Притрушені всі якісь
Дюагональ• 01 февраля в 15:35
Бачили очі,що купували. Странный Ваш муж
КонФФетОшка• 01 февраля в 15:35
А інші навколишні теж сміються, чи тільки ці ’друзі’?
ПростоБелка• 01 февраля в 15:36
Не ходите больше к этим псевдодрузьям.
автор Кредитная • 01 февраля в 15:36
Ответ дляКонФФетОшка
Які саме?
автор Кредитная • 01 февраля в 15:37
Ответ дляПростоБелка
Не ходите больше к этим псевдодрузьям.
Чоловік вважає,що проблема саме в мені ,типу зі мною соромно йому
КонФФетОшка• 01 февраля в 15:37
Ответ дляКредитная
Які саме?
Ну там скажете щось в магазині, а продавці сміються. Не буває ж такого?
Угги_в_горошек• 01 февраля в 15:37
Если ваш муж разрешает своим друзьям с вас ржать, делайте выводы
автор Кредитная • 01 февраля в 15:37
Ответ дляКонФФетОшка
Ні ,не буває
Щира українка• 01 февраля в 15:37
Ответ дляКредитная
Які саме?
Все-таки в чем-то они правы)
ПростоБелка• 01 февраля в 15:38
Ответ дляКредитная
Меняйте мужа.
Зачем он тогда на такой ’проблемной’ женился.
ПростоБелка• 01 февраля в 15:38
Ответ дляУгги_в_горошек
Оно само купилось• 01 февраля в 15:38
Ответ дляЗдесяЯ
Притрушені всі якісь
Особливо автор
В офісі вихідний, то вона знов за чоловіка взялася
Ох ці вже троллі
ПростоБелка• 01 февраля в 15:38
Ответ дляЩира українка
Все-таки в чем-то они правы)
Но муж же ее такую выбрал. Значит есть и плюсы.
Нашли в капусте• 01 февраля в 15:41
Скажіть чоловіку, щоб наступного разу ви йшли сама, тільки настрій псує.
ТебеОноНадось• 01 февраля в 15:42
У парня лучший друг такой. Тоже любит гнать надо мной. Чувствую себя клоуном в компании. Чувствуется, что уважения ко мне нет. Потом поняла, что дело в том, что я ’девочка’ - то есть по умолчанию глупая, логики нет. Несколько раз пыталась с ним разговаривать, что-то доказывать по сути (касалось юридических вопросов). Такие люди неисправляемые. Просто не приходите к ним в компанию.
ТебеОноНадось• 01 февраля в 15:42
Ответ дляНашли в капусте
Она сама к тем друзьям?)
ТебеОноНадось• 01 февраля в 15:44
Кстати, автор, а ваш мужчина как к Вам относится в их присутствии? Уважительно или нет?
автор Кредитная • 01 февраля в 15:44
Ответ дляТебеОноНадось
Особливо бісить коли щось скажеш ,а очі закатує цей друг ,що я щось сказала неправильне
автор Кредитная • 01 февраля в 15:44
Ответ дляТебеОноНадось
Навіть не знаю...
Щось середнє
ТебеОноНадось• 01 февраля в 15:47
Ответ дляКредитная
Подкалывать умеете? Доказывать и оправдываться нет смысла и будет только в ущерб Вам самой. Есть смысл кого-то их них подколоть по сути, когда реально кто-то из мужиков лохонулся, но это надо уметь. Я выбрала тактику просто молчать когда получается так, что вместе оказываемся.
ТебеОноНадось• 01 февраля в 15:49
Ответ дляКредитная
Друг придурок.
90x60x90• 01 февраля в 15:49
дичь какая- то. мне такой вариант отношений не подходит абсолютно. все- таки должен быть какой - то хоть минимальный уровень интеллекта и культуры в окружении.
Пушка заряджена• 01 февраля в 15:49
Ответ дляКредитная
охренеть
он точно вас любит?
Небалувана Галя• 01 февраля в 15:53
Ответ дляКредитная
например, что именно?
ТебеОноНадось• 01 февраля в 15:54
Ответ дляПушка заряджена
охренеть
он точно вас любит?
Может мужчина и любит, но надо же держать марку перед пацанами. Авторитет какой-то.
So_so• 01 февраля в 15:55
Буду в белом. У нашего знакомого тупая жена. Молодая, симпатичная и всё у неё ок (это пишу, чтобы понимали, что жалеть её не надо).
Но в буквальном смысле слова, как только она открывает рот, всем становится неловко и стараются переключить тему.
ТебеОноНадось• 01 февраля в 15:56
Ответ дляSo_so
Вы тоже не стесняетесь при ней смеяться над ней и закатывать глаза?
So_so• 01 февраля в 16:01
Ответ дляТебеОноНадось
Никто не смеётся и глаза не закатывает, я же написала, все взрослые (нам по 40-45 лет) и ведут себя адекватно.
Когда их нет, то, конечно, можем посмеиваться, не без этого. Но кто ему виноват), думал не головой, девочке 27 лет, она быстренько родила и всё.
ТебеОноНадось• 01 февраля в 16:03
Ответ дляSo_so
Ну, у Вас чуть другое. Там просто жена такая, а тут, если я правильно поняла, за счет автора самоутверждаются. Только что там утверждать непонятно.