Я_и_моя_собака• 01 февраля 2025
Хто в селі чим займається, щоб заробити гроші?
Мама фіфті цента• 01 февраля 2025
По сезону: работа на фермерских полях, зимой в овощехранилище, круглогодично можно на ферме (коровнике, свинарнике). Ну и классика: магазин, почта.
Печенюшка• 01 февраля 2025
В поле полно работы всегда, ещё нормальные люди огород содержат, коров, свиней, кур, есть школа, садик, магазины, даже новая почта, сильрада
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2025
еще бы собирала травы, коренья, цветы в лесу, на полях и делала инфузы, тинктуры.
крем можно делать. я умею.
МинерАлочка• 01 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Ви в селі давно були? Я про коровник і свинарник) це з 10 сел одна може бути ферма, і то ж часна, де самі родичі.
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
крем можно делать. я умею.
И кто у Вас купит тот крем?
МинерАлочка• 01 февраля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
И кто у Вас купит тот крем?
У всіх поняття села: то луга , поля, річки і ліси))) а головне всюди лікарські рослини))
Мама фіфті цента• 01 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
У нас 96 голов в коровнике, более 50 на свиноферме, еще бараны есть. Что-то хотите мне о ферме рассказать?
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Нормальные люди - это наверное в Вашем понимании физически здоровые, которые готовы пахать днями физически. Чтобы обрабатывать огород. Для этого нужны силы и здоровье.
Бабулька• 01 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Де село, а де свинарники 🤣
Посада на пошті і в магазині переходить по спадку🤭
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
И кто у Вас купит тот крем?
а это косметика ручной работы. она же продается. я не знаю, какого вы пола. вам бы я тинктуру от злости и импотенции продала. все из натурального сырья.
Впораюсь зі всим• 01 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
интересно, сколько людей вам помогают это всё обслуживать?
Доходом довольны?
Нічний дожор• 01 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я бы мыло варила- я городська.
думаю,что в селе трудно продать мыло ручной работы.
МинерАлочка• 01 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Хочу. У нас її 20 років нема і не буде. Люди маленькі ферми відкрили, і самі там працюють.
Бабулька• 01 февраля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
И кто у Вас купит тот крем?
Може він від геморою буде?
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Но мало кто имеет понятие и представление какой это труд - собрать эти травы, обработать их, засушить итд....и тебе за это дадут 100 грн за 10 кг))) офигенный бизнес, прибыльный)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
а новой почтой типа не отправляют свои товары
МинерАлочка• 01 февраля 2025
Ответ дляБабулька
Може він від геморою буде?
А в аптеках вже по рецепту від геморою?
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я злая потому что не хочу купить у Вас крем?
Файна пані• 01 февраля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
И кто у Вас купит тот крем?
ЛЮда з Ледихова
Бабулька• 01 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
+ свинарники і укр пошти по 3 відділення на вулиці 🤣
Нічний дожор• 01 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
очень доставка дорогая.тем более Новой почтой.
Печенюшка• 01 февраля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
В селе по другому не выйдет, там все физически работают, нет, я имела ввиду, что очень многие в сёлах не хотят в принципе работать: ни на огороде, ни живность держать, они получают паевые, пособия и пропивают их, нигде не работая
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2025
Ответ дляБабулька
Люди, написавшие комментарии последний раз в себе были в 1989 году наверное)
Сейчас наверное 3 коровы на 5 сел осталось...
Бабулька• 01 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Здайте точку, де ви ту косметику ручної роботи купуєте. Цікаво.
Мама фіфті цента• 01 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Доходом довольны?
Доходом довольна хозяйка. В коровнике работают 5 человек: две доярки, подсобник, тракторист, сторож. По сезону на выпас еще 2 пастухов нанимают. Ветеринара вызывают при необходимости.
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
И крем)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
то все богатые со служанками, квартирами заграницей, то все бедные, чтобы получить посылку ..