Хвігура мічти• 01 февраля в 20:11
Услышала отрывок разговора мужа по телефону. Не знаю, что думать
Просил есть, дома ничего не было. Ушел в гараж злой. Я пошла в магазин, купила палку колбасы и хлеба, подхожу к гаражу и слышу
- ты такие звуки издаешь будто бы удовлетворяешь себя….*спустя минуту*,…после всего, что между нами было я уже ничему не удивлюсь. И смутился.
Я кашлянула и зашла, он положил трубку.
Спрашиваю кто звонил - Вася коллега, спрашивал как чинить машину.
Я кашлянула и зашла, он положил трубку.
Галябалована• 01 февраля в 20:53
Ответ дляХвігура мічти
Нет , вы ошибаетесь
Если вы знаете, кто, что и зачем, то к чему ваша тема? Думаете у него Вася?
Летала_НаМетле• 01 февраля в 20:54
Жрать готовить мужику надо было, и фиг бы узнали про любовницу.
Как это нет, что поесть? Что вы едите, что хлеб с колбасой у вас нормальная еда?
А так бы мужик поел, и был бы с вами дома))))
Летала_НаМетле• 01 февраля в 20:54
Ответ дляХвігура мічти
Нет , вы ошибаетесь
Другая, другая. Тут и думать нечего.
Просто каралева• 01 февраля в 20:58
Одно из двух: или у него другая, или же Вася натужно пыхтел, откручивая гайку в машине и одновременно общаясь с вашим мужем, и это у них такой специфический юморок. Но палкой колбасы надо было огреть его на всякий случай))
Ноунэйм• 01 февраля в 21:00
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему именно гей?? Может он нашёл себе другую женщину чтобы получить удовольствие.
Ну, что вы сразу о худшем ))))
Ноунэйм• 01 февраля в 21:01
Ответ дляХвігура мічти
Нет , вы ошибаетесь
Может и ошибается, но свой уровень кальция проверьте.
Шотуткоїться?• 01 февраля в 21:14
Ответ дляГалябалована
Вася, може бути і жіноче ім´я.
В мене знайома Василіса, підписана в мене в телефоні ’Вася’ , то чоловік був додовбався з яким це я Васею пів години розмовляла.
Как_б_не_так• 01 февраля в 21:20
думаю палку колбасы вы придумали как применить...
.*спустя минуту*.. - чего оно в звездочках?
Завтра не пью• 01 февраля в 23:44
Ответ дляЛуковая
А если муж так будет поступать? И да, если нет личных границ, то брак все...
Да пусть поступает
Здесь нужно разобраться в ситуации!!!
Луковая• 01 февраля в 23:52
Ответ дляЗавтра не пью
Да пусть поступает
Здесь нужно разобраться в ситуации!!!
А, ну я такое не потерпела бы и разборки такие это не мое, не хочу унижаться.
Дама-мадама• 02 февраля в 00:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сразу всех мужей прогонять, если изменили? вот он- круговорот мужей в природе.
Да, изменил, - пошел нахер. Других вариантов нет