Та не реву я• 01 февраля 2025
Айфон 15 чи самсунг серії S щоб ви обрали?
стою перед таким вибором і не знаю що обрати. айфона ніколи не було.
важлива камера для фото.
Результат:
вже голосів:
31 (57.41%)
самсунг
18 (33.33%)
айфон
5 (9.26%)
якийсь інший
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляОченьценная
Хочу S24, сейчас S20fe. Зная свой тупизм привыкания к новому и психи, я не смогу с айфоном.
так и я о том же. я не особо активный пользователь телефоном, о половине функций и не знаю. но мне нужна хорошая камера с оптическим зумом, по этом рассматриваю такие варианты. так бы взяла что проще и все.
Оченьценная• 01 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
Да как бы А56 и так проще некуда уже
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Андроід.
В Айфоні приваблює лише камера,а все інше в Андроід.
мне нужен оптический зум и чем больше будет увеличивать, тем лучше. в айфоне 2 кратное увеличение, в самсунге 3 и выше.
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Самсунги висли, долго грузили, быстро батарея из строя выходила, разрыдался все быстрее и быстрее.
Преимущества айфона? С айфоном этого не случилось. Работает быстро и четко. Умный девайс.
А! Есть плюс у Самсунга - это галерея. Мне намного удобнее то как устроена галерея в Самсунге. А айфоне бардак какой-то
спасибо. этого не знала за галерею. посмотрю у сына как там фото сохраняются.
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляОченьценная
Да как бы А56 и так проще некуда уже
А56 наверное больше 20 000 будет. есть полно самсунгов куда меньшей стоимости. если бы мне нужна была просто звонилка и вайбер
Комиссия50%• 01 февраля 2025
Выбрала б айфон 15 про или 14 про, не вижу смысла покупать дорогой самсунг
Добрая свекровь• 01 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
Если нужно качество и оптический зум,то выбор один-S23Ultra.Там зум 3× и 10×.кратные.
В S24Ultrs и S25Ultra,,уже 3 и 5 кратный.
Разницы между S24 Ultra,и S 25Ultra,нет никакой.В 25,ещё и блютуз убрали из стилуса.
Если бы мне нужен был оптический зум,я бы брала10кратный в S23ultra.
Если важнее видео и плавные переходы при зуммировании,то Айфон
Комиссия50%• 01 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
в чем преимущество айфона перед самсунгом? и самсунги были флагманы или серии А?
Дизайн, камера, не лагает, долговечный и прочее,у меня с айфоном никогда проблем не было
Добрая свекровь• 01 февраля 2025
Ответ дляКомиссия50%
В S серии Самсунг ничего не лагает.Сижу начиная с s7
В А серии со временем есть такое,как и у китайцев.
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
да, спасибо.. я уже просмотрела технические характеристики. его уже нет в магазинах, не могу посмотреть.
а если S23
Я детский стоматолог. в клинике есть проф.камера, но не всегда это удобно. мне нужен телефон, что быстро сфотографировать зуб, потом показать родителям и все. на этом требования к телефону заканчиваются)
а если S23
Просто каралева• 01 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Так складно сказать коли продад стартував?
Сьогодні купили сину саме цей самсунг, Литва. Коли стартував не скажу, але вже якийсь час на магазині висять кульки, з тиждень точно. Єдине, в них немає в білому кольорі, в Україні має бути.
Капуста Маша• 01 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Я по темам смотрю - многие сравнивают именно А серию с айфонами ) а в таком случае сравнение именно в пользу айфона выходит )
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
меня б и А серия устроила. правда после 3 лет начинает тормозить, да.
но время диктует свои правила. нужно развивать соцсети, родители хотят видеть картинки. в этом плане выигрывает айфон, потому что он не искажает фото ну и он наверное все же долговечней. хотя в реальности вижу, что то качество фото, которое мне нужно в самсунге серии S лучше все же.
Добрая свекровь• 01 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
а если S23
Нет,топ камера только в Ультре.
Так вам по сути нужна хорошая макросъемка.S23 брать не советую,там слабый аккумулятор.Лучше S23+,S24+.У них автономность даже лучше Ультра.
Для ваших целей не нужен 10 кратный зум.Пойдет с головой 3х,и 5ти кратный.
На вашем месте я бы взяла S23 ultra,,или S24 ultra.
Если хочется сэкономить,то S23,+,или S24+..
Фото будут отличные.
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Нет,топ камера только в Ультре.
Фото будут отличные.
Спасибо
Добрая свекровь• 01 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Потому что у Айфона абсолютно все флагманы,а у Самсунг полно серий- бюджетная М серия,средняя А серия,упрощённый флагман S c приставкой FE,и чистые флагманы S серия.
Айфон можно сравнивать только с чистой Sсерией.Вот в ней все Ок
Ліньки гуглить• 01 февраля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня после перехода на айфон осталось несколько небольших открытых вопрос(честно бесящих), с которыми не пришлось столкнуться в андроидах. Так вот, может, вы сможете мне подсказать - как установить разный уровень сигнала на разные системные звуки(звонок/будильник)? Как добавить часы в пункт управления? Находясь в приложении не могу посмотреть время, нужно только выйти из него
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
а еще вопрос для чайника. ту ручку не обязательно носить? или она как то фиксируется? я боюсь, что потеряю ее.
Капуста Маша• 01 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
Перше фото айфон, друге самсунг
Капуста Маша• 01 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Полностью поддерживаю
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Перше фото айфон, друге самсунг
та я це розумію. порівнюю свої фото і сина. але чомусь всі консультанти в один голос кричать, що в айфона краще.
але вже по суті отримала відповідь. зупинюсь скоріш за все на якомусь самсунгу.
Добрая свекровь• 01 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
Она фиксируется-защелкивается.Не выпадет.
То стилус.Кстати для фото в нем есть очень полезная функция-дистанционный спуск затвора.Я часто пользуюсь,когда телефон где то стоит на штативе,и я издалека жму кнопку на стилуса.Срабатывает затвор.Там все настраивается.
Вам так же может быть удобно.Навели телефон,а жмёте кнопочку на стилусе,чтобы сделать фото.Особенно если в перчатках работаете.
Капуста Маша• 01 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
Їм продати треба )
Я приходила за самсунгом то мені пропонували айфони ) прийшла за айфоном, то почали розказувати про самсунги )
Сядьте самі подивіться характеристики, самі спробуйте зробити фото (та хоч сину зуби сфоткайте його телефоном і своїм).
Та не реву я
• 01 февраля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
спасибо за действительно полезные ответы. я на него уже смотрела. но меня смутила эта ручка.
Капуста Маша• 01 февраля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Выходить из приложения не надо. Шторку опустил, глянул, поднял.
Вот по поводу звуков - походу никак. Там «один на всех» уровень
Но мне, если честно оно и не нужно было ни на самсунге, ни на айфоне. Много лет уже беззвучный режим. Звук максимум когда я телефон где то бросила, и с часов его решила поискать )
Ліньки гуглить• 01 февраля 2025
И еще, владельцы айфонов, подскажите, у вас при загрузке фото в инстаграм теряется качество фото?
Добрая свекровь• 01 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
Не за что.Можно носить телефон и без стилуса.Просто тогда внутрь будет попадать мусор.
И повторю,не берите свежую 25ю серию.Там абсолютно все то же самое что и в 24 ой.Один в один,а цена дороже прилично..Это переходная серия.Существенные изменения будут в следующей-26ой.
Ліньки гуглить• 01 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Это такая мелочь, но на столько неудобно. Ну как можно сделать один уровень звука на все!? Я либо звонок не слышу, либо утром от моего будильника подскакивают все, а каждый раз менять тоже напрягает