Мона Лиза• 01 февраля в 21:51

Всегда ужасно раздражала эта черта в свекрах, теперь и мой муж подтянулся

Сколько их помню,они всегда суют нос не в свое дело! Вот что-то узнали от кого-то…кто-то приболел,начнут искать врача и информацию,звонить и навязывать ее. Кто-то ищет работу,они начинают закидывать человека предложениями с газет,фото с объявлений фб итд, просто кому-то помогут с чем-то…ну это ладно. Что раздражает,а раздражает то,что они потом всегда начинают это обсуждать месяцами,как они помогли,как без них бы уже все пропали,как они дорогу всем в жизнь дали итд. Ну маразм до такой степени,что вот они посоветовали квартиру соседей своих,когда мои друзья искали для покупки,и теперь они свято верят в то,что если б не они, мои друзья до сих пор бы без жилья были 😆 Короче мой муж «с возрастом» такими же закидонами стал страдать. Как это самодурство остановить?
Лепетун• 01 февраля в 21:52
Может вы сухарь и заботу принимаете за ’ лезть не в свое дело’?
Банка з медом• 01 февраля в 21:55
Ответ дляЛепетун
Тоже не люблю таких ’умников’. Но бляха, автор, а что вы хотите, от осинки, как грится...
автор Мона Лиза • 01 февраля в 21:57
Ответ дляЛепетун
Хотела бы быть хоть немного сухарем)
Меня раздражает именно момент как они потом это обсасывают месяцами,тот «дурак» не смог,вот если бы не я. Хорошо что я попался на пути. Все в таком духе
Леді Душка• 01 февраля в 21:58
Ответ дляМона Лиза
Хотела бы быть хоть немного сухарем)
Не подслушивайте.
Стервочка• 01 февраля в 22:00
Ох блин, вот это жесть... Какие прилипалы. Высасывают собственную значимость из других.
Мне сложно себе представить, как с таким мужем жить. Ну логично сразу нахй слать, либо отибись от людей.
Почитаю может кто опытный вам обьяснит.
Стервочка• 01 февраля в 22:02
Ответ дляМона Лиза
Хотела бы быть хоть немного сухарем)
А если им кто что хорошее сделал - они потом тоже годами ему в ножки кланяются?
Лепетун• 01 февраля в 22:02
Ответ дляМона Лиза
Хотела бы быть хоть немного сухарем)
Ну хотят люди значимость повысить, не обращайте внимания.
Prervana• 01 февраля в 22:06
Гыыыыы. Чем старше, тем больше будет вот этой собственной значимости. Следующая ступень это фантазии, которые будут выданы за реальность. Как допустим за детей непутевых в школе конфеты учителям совали и если б не те их конфеты - то дети бы сейчас под забором бомжевали. При детальном рассмотрении выяснится что под той ’путевкой в жизнь’ имелась в виду коробка Ассорти класухе на 8е марта в вашем 9м классе😆
автор Мона Лиза • 01 февраля в 22:06
Ответ дляСтервочка
Почитаю может кто опытный вам обьяснит.
Он вообще хороший у меня) но вот как-то с возрастом стала это замечать и вот у меня прям глаз дергается🤪
Murzeelka• 01 февраля в 22:14
Строго велите не причинять добро!
Їжак в панчохах• 01 февраля в 22:16
Ответ дляМона Лиза
С возрастом еще веселее будет. Мой как бы не отбивался, но все больше на отца своего похож становится. И пугает это меня очень сильно
ФрекенБок• 01 февраля в 22:17
Никак, мой муж тоже становиться похожим на свою маму
Стигла полуниця• 01 февраля в 22:18
Так это .. по законам Вселенной нельзя так делать ..
Каждый человек должен пройти свои уроки и туда вмешиваться нельзя! Только если попросят дать совет - только тогда его дать.
Стервочка• 01 февраля в 22:20
Ответ дляМона Лиза
А не пора ли этот великий талант монетизировать? Вообщето специальные люди процент получают от такой работы. А ваш как лох делает все бесплатно. Что, такой богач прям?
Вот начните его спрашивать: а почему бесплатно -то, если так полезно? Сколько ты на это времени потратил, а сколько у тебя ставка если почасово? Чето мало профита от одной благодарности, по-моему, тебя используют.
курасаны• 01 февраля в 22:25
Ой, свекры.. у меня тоже такие, что везде им все надо, аж слишком, и диктуют кому и что делать. Позавчера узнали, что мой сын после 9 класса уходить со школы будет - психанули и не разговаривают)) потому что по их понятию нужно обязательно в 10 класс
Апрель Ивановна• 01 февраля в 22:48
Ответ длякурасаны
Моя свекровь учитель в сельской школе, искренне считает что в 10й класс идут светилы и часто выдаёт фразу ’та куда он идет, 10й класс не потянет, пусть идёт в техникум’ говорит это всегда при мне)))
Короче - я невестка, которая после 9го ушла в техникум (хорошо училась), закончила его, пошла работать в 18 лет, и училась в универе на вечерке, оплачивала себе учёбу сама и после того как универ закончила пошла работать в ИТ отдел банка (по своей профессии), получаю зп 70 тыс сейчас.
При этом её сын (мой муж) имеет ту же специальность, пошёл после 11 класса в универ на дневное, отучился 5 лет и после того ни дня не работал по специальности) работает на заводе, вообще в другой сфере.
Но она ж регулярно мне напоминает о том что 10й класс нужно ’тянуть’
Marianna06Boeva• 01 февраля в 23:22
Удалено администрацией...