Я супер-пупер• Изменено 02 февраля в 01:16
Где найти мужчину для семьи в 2025 году немолодой уже девушке?
Кроме сайтов знакомств, таких как баду?
Чтоб был без детей, либо вдовец. Чтоб не был альфонсом и пополамщиком
дякую аж підскакую• 02 февраля в 01:39
Ответ дляТреба ось так
А кому нужен этот гемор? Алименты и прочее ’счастье’.
Но готова же тянуть чужих детей самостоятельно…
Таракашечка• 02 февраля в 01:41
Немолодая ищет непополамщика... А если его пенсии хватать не будет?!?
Цветочница• 02 февраля в 01:41
Ответ дляЯ супер-пупер
У Нади не было детей. Разве они были у него?
Этого не знаю, но по легенде 1 достойный свободен... только она в инсте часто была после смерти, я писала неделю назад, не читает
дякую аж підскакую• 02 февраля в 01:42
Ответ дляЯ супер-пупер
За то что я буду любить их, они меня.
Вв наивная такая)
Ваша любовь, даже если она настоящая и искренняя, не обязывает никого любить вас в ответ
НеКонец-Света• 02 февраля в 01:42
Ответ дляnopain
Педиков сразу в блок.
Какое это отношение имеет к моему вопросу?
Таракашечка• 02 февраля в 01:42
Ответ дляНеКонец-Света
Кст если у мужчины серьга в ухе это блок сразу или можно думать?)
Думать желательно даже если у него совсем ушей не будет...
Таракашечка• 02 февраля в 01:44
Ответ дляФиктивная
Что значит пополамщик для вас?
Это когда она свою ЗП тратит на себя, а ее муж свою ЗП - на нее....
Таракашечка• 02 февраля в 01:45
Ответ дляnopain
Педиков сразу в блок.
А может это будет какой-нить пират Карибского моря типа Деппа, Джонни Деппа....
Ганцю в кєдах• 02 февраля в 01:46
А чем СЗ не подходит?
Там выбор большой. И бездетных в +/-40 тоже.
Таракашечка• 02 февраля в 01:47
Ответ дляnopain
У него есть две почки, два иичка и две роговицы
Не, в таком возрасте из ценностей у него могут быть только камни в почках....Но вряд ли их хватит на стройматериалы для дома
Таракашечка• 02 февраля в 01:48
Ответ дляnopain
Нормальный мужик не оденет серьгу и не предложит женщине принять его детей от другой. Только больные на голову могут.
Огласите, пожалуйста, весь список....
Ответ дляТаракашечка
Депп мягко говоря на любителя. Мне он нравился чут чут только в роли Эдварда Руки ножницы, когда не потаскался, не заматерел и не зазведился.
Плюс он копия мой двоюродный брат, с которым росли с детства и потому мне джонни - типичный парень с соседнего дома на вид.
Таракашечка• 02 февраля в 01:51
Ответ дляnopain
Ну то вы какая-то сильно балованная...
Липка-прилипка• 02 февраля в 01:51
Ответ дляЦветочница
Тоже за вдовцами охотитесь?
Я супер-пупер
• 02 февраля в 01:52
Ответ дляГанцю в кєдах
А чем СЗ не подходит?
Там шлак из тех кто изменяет женам
Таракашечка• 02 февраля в 01:52
Ответ дляnopain
шоп не пил не курил и зарплату приносил
Не гей, не пополамщик, с мертвой бывшей женой.... Капец, требования....