Я супер-пупер• Изменено 02 февраля 2025
Где найти мужчину для семьи в 2025 году немолодой уже девушке?
Кроме сайтов знакомств, таких как баду?
Чтоб был без детей, либо вдовец. Чтоб не был альфонсом и пополамщиком
Липка-прилипка• 02 февраля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Автор, если располагаете деньгами, то могу посоветовать один сайт лакшери. Но там в месяц чуть больше 100€ стоит, мужчины там очень серьезные. Моя знакомая встречалась с немецким режиссером, фильм которого на Оскар был номинирован, познакомились они там
О боги! Такое счастье и всего лишь за 100 €?
дякую аж підскакую• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, подойдет… не знаю справлюсь ли, но согласна на такое
А чем вам не подходит вариант мужчина с живой бывшей женой и детьми?
НеКонец-Света• 02 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Ну например знаю тех,кто специально ходил в бассейн или тренажёрные залы.Искали там встреч и нашли.Приглядывались долго,а потом как бы невзначай завязывали знакомство.
Одна девушка ходила по выставкам,на мастер классы записывалась.Нашла себе скульптора.
Я на работе искала.Знала кто сколько получает,и как работает))
Нашли?)
Мушля з Криму• 02 февраля 2025
Ответ дляКротоТо
Вот хотела вам предложить реальный вариант. Но он не вдовец. И подходит по всем вашим запросам. Но, снова, не вдовец.
Может автор готова на все ради счастья и вопрос бывшей возьмёт на себя...
Я супер-пупер
• 02 февраля 2025
Ответ дляКротоТо
С таким мировоззрением, вам никогда не найти себе мужика для жизни
Есть опыт жизни с психопатом и абьзером . Уже броня на такое, то в принципе шанс думаю есть… а так запросы большие, я по нимаю… но с другую стороны всего несколько пунктов с которыми не готова мириться
Липка-прилипка• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня нет детей. Я не виновата что дура ждала в долгих отношениях непонятно чего. И какие у меня варианты? Разведенный мужчина, жена которого будет мне мозг выедать из-за детей? Я собственница, я не хочу конкуренток ни в каком виде. Только вдовец, чтоб дети любили меня.
А за что вас должны любить дети вдовца?
Стефанія• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам бы над самооценкой поработать, а то она на дне просто. С такой самооценкой вы найдете разве что идиота какого-то
Я супер-пупер
• 02 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
’немолодая’ это сколько? 29?
30+..
В танке• 02 февраля 2025
Ответ дляКротоТо
Начните хотя бы для себя правдивой: вы давно не девушка. Как научитесь самой себе говорить правду, сразу измениться жизнь.
А может автор еще девушка в свои немолодые годы?
Треба ось так• 02 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А кому нужен этот гемор? Алименты и прочее ’счастье’.
Липка-прилипка• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Можно с детьми, но без живой жены. Чтоб не было проблем у меня и у мужчины
Ха. Живой жены боитесь? А вдруг мертвая к вам по ночам в кошмарах будет являться?
Липка-прилипка• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Зараз мужики споганились(
Дуже агресивні, багато злих, жадібних, дуже багато зловживають алко чи наркотою :(
А вы нет?
Я супер-пупер
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
А за что вас должны любить дети вдовца?
За то что я буду любить их, они меня.
Лорка-хлорка• 02 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Это варианты для женщин с прицепами, а у автора нет детей, поэтому справедливо было бы ей найти и мужчину без детей
НеКонец-Света• 02 февраля 2025
Кст если у мужчины серьга в ухе это блок сразу или можно думать?)
Лорка-хлорка• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
30+..
Ну 31 и 39 как бы две большие разницы
Я супер-пупер
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне хватило назойливых звонков и проклятий от бывших девушек парней, с которыми я даже не была в отношениях и не планировала. Больше такого опыта испытывать не хочу. Я категорически против измен, любовниц, никогда не залезу ни в чью семью. Для меня это табу. Не хочу участвовать в треугольниках. Бывшая жена, которая родила детей мужчине - остается навсегда привязана к нему
Цветочница• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
За то что я буду любить их, они меня.
Тут на сайте освободился вдовец! Мальдивы, Картье и все дела
Таракашечка• 02 февраля 2025
Та берите уже с детьми и бывшей женой, а там отравите ее при случае....
Я супер-пупер
• 02 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
У Нади не было детей. Разве они были у него?
Хочу наколоти губи• 02 февраля 2025
Ой, мама имя!
Немолодой девушке уже лучше снизить планку.