А поговорить?• 02 февраля в 11:03
Тонкая талия без упражнений на пресс
Всем доброе утро! Кто тренеруется дома или в зале, как вы думаете, возможно ли иметь такую талию и плоский живот не делая упражнения для пресса?
Я спрашивала эту девушку, какие упражнения она делает на пресс, ответила, что для пресса ничего специально не делает, только силовые на всё тело. И отдельно кардио.
іронічна антитеза• 02 февраля в 11:46
Ответ дляА поговорить?
Да, и я на неё подписалась, как раз когда она про парфюмерию выкладывала 😊
Она очень приятная и грамотная. Но так и не поняла почему она развелась с мужем
Пффф 100%• 02 февраля в 11:47
Ответ дляЯ шалунья
Не удаляла, она малая совсем еще, лет 20, и показывала фото до и после
До і після чого? Фотошопу?
Ms. Iphone• 02 февраля в 11:47
Ответ дляМейк-ап форева
Перевернутий трикутник - це Волочкова, наприклад, до чого тут дівчина з фото у цій темі - незрозуміло. Ширина талії при силових вправах залежить від харчування та обраних вправ. Можливо, дівчина не фокусується на вправах, які не розкачують косі мʼязи пресу
Откройте фото этой девушки и внимательно посмотрите. Плечи шире бедер. Волочкова 🤦♀️
Ms. Iphone• 02 февраля в 11:48
Ответ дляМейк-ап форева
Та вже точно не ви
Если вам так легче жить будет, пускай😉 мне не жалко
У вас какой тип фигуры интересно 🤔
А поговорить?
• 02 февраля в 11:52
Ответ дляMs. Iphone
Питание, спорт и будете иметь то, что вам нравится. Не стоит смотреть на кого-то в инсте) тем более с другим типом фигуры
Спасибо
Фиктивная• 02 февраля в 11:53
Я раз читала проф. спортсменов - многие не делают отдельно пресс вообще. Как говорится, пресс на 80% делается на кухне. Делайте силовые 3 раза в неделю и правильно питайтесь.
Мейк-ап форева• 02 февраля в 11:55
Ответ дляMs. Iphone
Подивилась
Marinamariana• 02 февраля в 11:55
Ответ дляЯ шалунья
у нее нормальная талия) я недавно увидела в инсте девочку с талией как шея наверное)) ну очень тонкая, она делает комплекс упражнений для этого
Вы ещё не в курсе что в Инсте все под фильтрами ?
А поговорить?
• 02 февраля в 11:56
Ответ дляіронічна антитеза
Она выкладывала недавно видео в ютубе, в котором рассказала почему развелась. Говорит, не чувствовала себя настоящей женщиной. Потом влюбилась в своего тренера на 10 лет младше её. Любовь оказалась взаимной. Она поняла, что давно такого не чувствовала с мужем. Решила никого не обманывать и развелась. Сейчас вместе живёт с этим тренером.
Marinamariana• 02 февраля в 11:56
Ответ дляЯ шалунья
Вы правда не видите дикую ретушь на фото ?
А поговорить?
• 02 февраля в 11:57
Ответ дляMarinamariana
А где тут тонкая талия ? Самая обычная
Конечно обычная. У каждой второй такая, да?
Рву и мечу• 02 февраля в 11:58
Ответ дляТайТаке
У вас была тонкая талия? Если нет то и не будет. Тонкая не равно плоский живот .
Я вот считаю что тонкая талия это только генетика
А поговорить?
• 02 февраля в 11:58
Ответ дляМейк-ап форева
Подивилась
Да, вот такой она была, как на последних двух фото.
Marinamariana• 02 февраля в 12:00
Ответ дляРву и мечу
Можно ещё обручем сделать . Я весной летом кручу , ещё тоньше делается
Ms. Iphone• 02 февраля в 12:01
Ответ дляМейк-ап форева
Подивилась
И?) первое фото боком, второе в широкой юбке) на третьем плечи шире бедер. Смотрите еще
Мейк-ап форева• 02 февраля в 12:05
Ответ дляMs. Iphone
Протріть очечі, що тут ще сказати..
Яичница с беконом• 02 февраля в 12:12
Ответ дляБратья Капли
У меня кубики. Делаю пресс с весом.
Ну и питание конечно.
При таком подходе пресс быстро становится рельефным. Уже не первый раз убеждаюсь.
Мне 50, стройная, но периодически забиваю на питание и на тренировки. А благодаря моему методу могу быстро прийти в желаемую форму
Ну и питание конечно.
Покажите пресс, плз.
Млинець Мій• 02 февраля в 12:14
Ответ дляЯ шалунья
Тонкая талия это либо генетика , либо операция. Невозможно уменьшить то, что есть. А вот раскачать талию можно, и очень часто девочки делают эти упражнения думая что талия от них уменьшится , хотя наоборот.
Чорт і Шо• 02 февраля в 12:14
можно конечно, когда силовая тренировка, то пресс сам по себе напрягается, как стабилизатор + в ней мало жира, вот потому и талия такая. Я когда подсушусь, то у меня такие же полоски на животе, пресс не качаю
Чорт і Шо• 02 февраля в 12:16
Ответ дляА поговорить?
Да, просушена хорошо. Но на диетах она не сидит.
это разные вещи. Сушиться, это не сидеть на диете и ест она дай боже, чтобы такое тело держать
А поговорить?
• 02 февраля в 12:17
Ответ дляМлинець Мій
А можете сказать какие упражнения не рекомендуют для талии?
Чорт і Шо• 02 февраля в 12:19
Ответ дляіронічна антитеза
Подписана на нее давно. Она всю жизнь спортом занимается. Только пару лет силовые. И да, всегда говорит, что на пресс ничего специально не делает и плоский живот только благодаря питанию
а можете сказать как ее найти?
А поговорить?
• 02 февраля в 12:19
Ответ дляЧорт і Шо
А я думала, что сушка - это когда на диете.
Она и правда очень много ест.
Мейк-ап форева• 02 февраля в 12:21
Чорт і Шо• 02 февраля в 12:21
Ответ дляФиктивная
у меня знакомые девочки проф спортсмены, выступают на турнирах по бодибилдингу, пресс могут сделать ну раз в месяц и то под настроение, некоторые вообще не качают его
Млинець Мій• 02 февраля в 12:23
Ответ дляА поговорить?
Это все есть в интернете , вы можете посмотреть. Но я тоже не делаю ничего для пресса и талии. Они выглядят нормально за счёт тренировки всего тела и питания.
Ms. Iphone• 02 февраля в 12:27
Ответ дляМейк-ап форева
Протріть очечі, що тут ще сказати..
Тот же совет и вам