Нашли в капусте• 02 февраля 2025
У Нідерландах хочуть дозволити добре інтегрованим українцям довгострокове перебу
У Нідерландах хочуть дозволити добре інтегрованим українцям довгострокове перебування.
В уряді Нідерландів вважають, що українці, які працюють в країні, платять податки і таким чином "роблять максимальний внесок", повинні отримати можливість залишитися в Нідерландах довше.
Про це, як пише "Європейська правда", повідомляє De Telegraaf.
Читали вже новину? Дуже рада за наших людей.
Пупуговка• 02 февраля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Как много выгодополучателей у этой войны.Украина в их число не входит.
Саме так.
Цибулька зла• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Вы в себе? Вы, которая знает как юывает.
10 раз за ночь
Думаете, они в подвалах не сидят, думаете они после этого выехать не хотят. Да, дроны, а не грады. Но как чедлвек, который пережил ад, может писать, а вооот Вы ж этого не пережили, вот и не нойте. мне хватило одного прилёта в 1км от меня, чтою продать квартиру и выехать. А потом не спать пол года. И сейчас каждый раз мониторить новости, когда летит что-то. Потому сто мама живёт там, где лупят. И звонков с смсками ночью я теперь боюсь. И не ставлю на беззвучный режим уже 3 года. Выше девушка написала, что к неё повелители окна в ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ВОЙНВ. а она во Франковске живёт. Да, людям, которые пережили обстрел, хоть и не с градом, а ракет и жроноы, нельзя даже жужжать, потому что вам больше досталось.
В моей картинке мира -горе объединяют. И люди, пережившие обстрелы, знают как это ощущать звериный страх. Хоть раз, хоть 100 раз.
10 раз за ночь
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Вы откуда вещаете? Первый удар по Франковску был 24 февраля 2022 года. Как и по Коломые, Луцку и тд. И Бурштынскую тэц никто не обстреливал. Сирен нет, люди не гибнут. Живут и в масле купаются
Я вещаю из Кривого Рога.
Если во Франковске круглосуточный обстрел, то что, в таком случае, в западных областях делают люди, которые уехали из, к примеру, Покровска? Везде ж одинаково в масле купаются.
Я не Тролль• 02 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
После 14 года, в Киеве, чудным образом поменяли киевских судей на донецких. На дядек 50 лет, со стажем работы лет 8 от силы. Придавили как раз киевлян. Пишу про Киев, потому что лично столкнулась и это легко проверить. Но с ’ документиками’ приехали не только в Киев. Обошлось без линчевания, полиции и рассказов.
Ответ дляволосатое стекло
Не знаю как ему это удалось но таких цен в Гауде давно нет. Вот, смотрите - поставила фильтр площадь дома больше 175 м2, цена до 500к. Результатов 0. Про полный возврат налогов - то вы неправильно поняли, возврат налогов на % который вы платите банку. Нашла пример расчета, читайте скрин 3, потом скрин 2, как я и писала - возврат 180 евро в месяц. Но с каждым годом сумма возврата меньше
В будь-якому випадку це вигідно, бо оренда дорога. І житло тільки дорожчає.
Цибулька зла• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Цибулька зла• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• 02 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Молодці
І ще б не приймали всіх підряд зі спокійних регіонів,а лише тих,хто дійсно від війни
Ну ок. А Полтава для вас спокійний регіон?
Зілля до весілля• 02 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Арабы не катаются, потому что они - классические беженцы, которые не имеют права никогда возвращаться на родину.
я в курсе!! Лишь пояснила, что если люди убегают действительно от войны и им некуда возвращаться, то нечего кататься туда сюда. Это играет против тех, кому действительно некуда возвращаться.
Пригощаю кашею• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Нет обстрелов. Совсем нет.
Как вы задрали своим левым доказыванием хер пойми чего. Ну, хоть сейчас карту посмотрите и куда летит . У нас в городе взрывы, в 22.02, если интересно. А оно сидит и зудит.
Нет, и Слава Богу. Никто на тот Франковск не собирается завидовать.
Ответ дляПригощаю кашею
Вам хуже всех. Уде все усвоили.
Наталия Херсон• 03 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
От 4400, и у какого процента украинцев такая зарплата? 10% немцев такую получают. Так что ничего хорошего и никто всех оставлять не собирается. Интегрированных колумбийцев домой выкинули в один день, обученных в Германии и работающих. Украинцы для них ничем не лучше, снимайте розовые очки.
А как их выкинули, у них была рабочая виза? Или ее можно так легко отменить?
Наталия Херсон• 03 февраля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Люди настроены подаваться на гуманитарную защиту массово когда закончатся визы. Тех кто очень хочет вернуться, не держат и сейчас
Что такое гуманитарная защита, это беженство?
L-i-s-a-92af• 03 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Молодці
І тих,хто ґаньбить Україну,прикрившись українським паспортом і вихваляючи хйла,теж було б добре не приймати.
Всі хто несуть ’ русский мир’ відправляти на росію автоматично.
L-i-s-a-92af• 03 февраля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
L-i-s-a-92af• 03 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Да,от нас убудет
У меня разрушена квартира,город уничтожают каждый день,мне возвращаться некуда!!!Жопа в мыле,чтобы интегрироваться,язык учишь днями и ночами,место найти было сложно на языковые курсы и рядом на курсах девушка с Ивано Франковска,которая туда сюда катается,которой это все нафиг не нужно,она вовсе не напрягалась,дома все хорошо у нее.И да,меня такие триггерят и я считаю,что такие занимают чужое место ибо найти жилье,элементарно,найти место на курсах было трудно из за таких...А потом видишь видео в инете,интервью берут у подобной,которая рассказывает как бомбы падали в Ивано Франковске и как ей было тяжело,выживала...
А мене тригерять українці,які толерують росію по всьому світу і розповідають іноземцям про ’ не все так однозначно’
Ответ дляШалена невинність
Да,от нас убудет
А мене тригерять молоді чоловіки зі східних і південних областей України у Києві та інших ’безпечних’ регіонах. Тоді, як чоловіки з Києва і ’безпечних регіонів’ захищають країну, вони в тилу.