Нашли в капусте• 02 февраля 2025
У Нідерландах хочуть дозволити добре інтегрованим українцям довгострокове перебу
У Нідерландах хочуть дозволити добре інтегрованим українцям довгострокове перебування.
В уряді Нідерландів вважають, що українці, які працюють в країні, платять податки і таким чином "роблять максимальний внесок", повинні отримати можливість залишитися в Нідерландах довше.
Про це, як пише "Європейська правда", повідомляє De Telegraaf.
Читали вже новину? Дуже рада за наших людей.
Так сделают все европейские страны. Польская экономика из-за украинцев взлетела до небес. Чехия тоже это поняла. Только фицо кричит, что они много потеряли с Украиной. Ни одна европейская страна не отпустит домой украинцев. Им это не выгодно. Не вижу ничего плохого в этом. Они получают внж по трудоустройству
Шалена невинність• 02 февраля 2025
Молодці
І ще б не приймали всіх підряд зі спокійних регіонів,а лише тих,хто дійсно від війни
JannyMoney• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
ну что значит ’не отпустит’? Держать насильно никто не будет. А перейти на рабочую визу и потом подать на внж можно было и до этой новости.
Тепличная• 02 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Молодці
Мобілізують то з усіх регіонів
А приймати тільки окремі..щось не сходиться, в вашому бажанні
Борисфенка• 02 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Молодці
Полтава - це спокійний регіон чи від війни?
Ответ дляШалена невинність
Молодці
А от вас убудет? В состоянии войны вся страна. Сирены везде. Экономика разрушена везде. Свет выключают везде.
Где безопасные места в Украине? Я из Киева уехала в зажопинск на западной. Городок без ничего, что может быть нужно рашистам. И даже здесь пролетает бывает.
Напишите список, где нет войны. Спасибо
Полонянка SexShop-а!• 02 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Молодці
А яка різниця з якого регіону платники податків?
Ответ дляJannyMoney
Не отпустит, это значит, как нидерданды сейчас, обновляют законы так, чтоб люди, которые сейчас как беженцы там, были смотивировпны бегом искать работу.
Бритоножка• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Напишите список, где нет войны. Спасибо
Особенно для мужчин нет безопасных мест
бювет_в_обед• 02 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Так в НЛ щоб перейти на робочу візу треба мати висококваліфіковану роботу, а тепер хочуть з будь-якою дозволити залишитись
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2025
ссылочку на нидерландском предоставьте, остальное все пустые слова
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Да, дело к этому и идёт. Уберут помощь, но тем, кто сам себя содержит будут давать внж
пАлАвинкА• 02 февраля 2025
Как много выгодополучателей у этой войны.Украина в их число не входит.
Свекруховна• 02 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Молодці
А какая разница стране кто в ней будет работать и платить им налоги из спокойных или неспокойных регионов?
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2025
Ответ длябювет_в_обед
это на советчице так хотят, а не в Нидерландах.
Ответ дляТётушка Лошадь
Мотивация для людей, и выгода для государства. Все в плюсе. В минусе только Украина будет. Которая уже потеряла сколько людей, которые не вернутся, и правильно сделают, в принципе.
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Украину зачищают от населения. Это все уже поняли
Тепличная• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Соглашусь с вами
Засомневаю• 02 февраля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Ее изначально выгодополучатели и замутили, а народ Украины повелся на лживые лозунги и желание оказаться в Европе. Оказались… За что боролись, называется.
Нашли в капусте
• 02 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Смиритесь уже, сентябринка. Не выгонят, как бы вам не хотелось.
Щедрик• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Раньше тоже была рабочая виза, но такого количества украинцев не было. Думаю что все ж основную массу попросят на выход.
Света С Приветом• 02 февраля 2025
Ответ дляНашли в капусте
мы в Дании, уверенности нет совсем. контракты есть, работаем , но готовы в один прекрасный день адьйос
к Гетьманцеву не хочется возвращаться
Шалена невинність• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Напишите список, где нет войны. Спасибо
Да,от нас убудет
У меня разрушена квартира,город уничтожают каждый день,мне возвращаться некуда!!!Жопа в мыле,чтобы интегрироваться,язык учишь днями и ночами,место найти было сложно на языковые курсы и рядом на курсах девушка с Ивано Франковска,которая туда сюда катается,которой это все нафиг не нужно,она вовсе не напрягалась,дома все хорошо у нее.И да,меня такие триггерят и я считаю,что такие занимают чужое место ибо найти жилье,элементарно,найти место на курсах было трудно из за таких...А потом видишь видео в инете,интервью берут у подобной,которая рассказывает как бомбы падали в Ивано Франковске и как ей было тяжело,выживала...
Ms. Android• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Посмотрим. В Англии совсем другие настроения. Похоже что готовят почву под чемодан-вокзал.
Ответ дляЩедрик
Условия получения визы были практически не возможными для украинцев. Меня пустили на рабочий контракт в Нидерданды, в свое время, после договорённостей со швейцарским руководством моей фирмы. Мне было проще приехать в швейцарию с рабочим контрактом, чем в нидердандв. Сейчас они меняют политику насчёт этого. И упрощают правила получения внж по рабочей визе
Фрикаделька• 02 февраля 2025
Ответ дляШалена невинність
Да,от нас убудет
Ой вы и бедося. Как у вас бомбы падали то горе, а как в Ивано- франковск прилетает,то то нормально. Я б таких как вы выгнала первыми.