Демон внутри• 02 февраля 2025

Как сохранить семью?

Привет всем
Знаю,что будет много хейта
Но я должна выговориться
Я замужем 8 лет, а в общем 11 с мужем, ребёнку 2 года
В целом у меня хороший муж, он хорошо ко мне относится, к ребёнку, помогает с ребёнком, да есть всякие моменты, но в целом все хорошо. Понятно что у нас есть проблемы ,недавно у нас был разговор,и он сказал что мы изначально не подходили друг другу,и все держится только на его терпении, что я все делаю на автомате, все домашние дела , что не занимаюсь ребёнком, что постоянно в телефоне, что во мне нет нежности и любви и тп.
Но в последнее время со мной стало твориться что то непонятное ,после 30 лет, меня просто рвёт, я не могу сидеть дома, я устала от бытовухи, сейчас мы живём в пгт, и все что я вижу это одно и тоже каждый день, я не могу ничего с собой поделать, у меня нет энергии на свою семью, нет сил.
У меня есть возможность ездить к маме на 3/4 дня в город,и к меня там просто вырастают крылья ,сразу и энергия и радость и эмоции появляются , мне хочется гулять, ходить по кафе, магазины ,тц ,я там расслабляюсь и забываю обо всем, как только возвращаюсь домой сразу депрессия
Ещё я познакомилась с парнем там ,и мы встречались, секса не было и не будет
Но мне нужны именно эмоции,я этим питаюсь ,без этого меня нет
Муж не даёт мне эмоции, только учит жизни и говорит что чего то хотеть это плохо, что я покупаю лишние шмотки,трачу на ерунду деньги и тд. Хотя они даже не его
Я понимаю, что я поступаю плохо, но не могу с собой ничего сделать
У меня как раздвоение личности ,сейчас я понимаю что я последняя сволочь
А вечером я разговариваю с другим парнем и испытываю радость и мне это нравится, я кайфую, что мне делают комплименты, готовы ждать ,и за 2 месяца даже секса не было и он нормально относиться
После 30 лет меня как поламали ,я не могу собрать себя в кучу
Я знаю, что если я потеряю семью, я не прощу себе этого но остановиться не могу
Тем более когда муж и так говорит о разводе ,и что я плохая
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
В попередніх темах ви писали, що вас утримує батько чоловіка, всю вашу родину. За чий рахунок поїздки в місто?
Брат мой мне помогает
Звезда_• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Брат мне помогает
Тоесть Вы обое не работаете и все оплачивает брат? Та ну??.....Тот хлопец если работает, то ему уже + , мне кажется Вы обое странные, тогда Вы идете работать, а муж сидит с ребенком. Можно поехать на заработки и как раз поймёте что Вы вообще хотите .
JannyMoney• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Брат мой мне помогает
еще в декабре вы писали что живете за счет свекра
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляСоломія Злагода
Главное, автор, не слишком надейтесь, что вот тот принц что...
’’я кайфую, что мне делают комплименты, готовы ждать ,и за 2 месяца даже секса не было и он нормально относиться’
... будет таким же принцем когда вы свалитесь на него со своими проблемами и ребенком в придачу.

Чудесные истории конечно бывают в реале, но думайте головой.
Так я не строю иллюзий и понимаю что у нас нет будущего с ним
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляЗвезда_
И Вы ещё и плохая?
Ну да. Его отец нас обеспечивает, поэтому он считает,что это с его стороны
JannyMoney• 02 февраля 2025
ребенок двух лет где находится пока вы в городе развлекаетесь 3-4 дня?
Perfect_Day• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Брат мой мне помогает
В сенсі допомагає - утримувати 3 людей це ніхрена собі ’допомога’. Допомагає це коли в поліклініку возить чи з дитиною сидить.
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляJul757
Прошлась по вашим темам. Муж-кришнаит, который молится с пяти утра, не работает, обливает грязью ваших родителей, обвиняет во всех смертных грехах и называет толстой. Вы что собираетесь сохранять?
Да та и есть
Хорошо к ребёнку относиться
marydgayne• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Ну. так и есть. Вас обеспечивает его семья. Только мне непонятно, почему вы еще с ним?? Что вас с ним держит?
Не ломайте свою жизнь. Вам не нужен и не подходит этот мужчина. Зачем вам изменять, если можно счастливо строить свою жизнь без измен и обмана?
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
ну не факт, что автор ребенка с собой возьмет в новые отношения.
Я прекрасно понимаю что найти другого человека ,нормального, надёжного и тд, очень тяжело ,кто ещё и примет с ребёнком. Но мне это и не надо
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляЗвезда_
Нет. Брат только даёт конкретно на мои расходы, то есть, там одежда,косметика ,развлечения.
А основные деньги на ребёнка,коммуналку продукты, его отец помогает,он работает заграницей
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Так и есть. Брат даёт только на мои расходы
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
С папой
ТайТаке• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
С папой
А вы когда женились, муж работал?
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляmarydgayne
Я всегда была консервативных взглядов, если бы мне года 2 назад сказали что я буду встречаться с другим парнем, я бы никогда не поверила, я всегда держалась за мужа, как за последний шанс, я не знаю что со мной случилось.
Он у меня первый был и все эти годы я была ему верна
Я не знаю что сейчас со мной
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
А вы когда женились, муж работал?
Нет
Отец спонсировал, он получал второе в/о, и сидел на шее родителей
Потом последние годы только мы с ним в Польше работали
marydgayne• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Я не знаю что сейчас со мной
Какая разница ,что было раньше. Садитесь с мужем, разговаривайте. Смысл вам бегать втайне на свидания, если с мужем не осталось ни чувств, ни уважения.
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляmarydgayne
Я думала может это такой период сейчас, что все пройдёт, что он уедет на работу, освежатся чувства, он сидит 3 года дома, тоже не рад что не может работать,и постоянно нудит ,ну кто выдержит это ? И понятно что я сбегать от семьи ,но я не уверена что хочу все рушить
Мы столько лет вместе,и он всегда был ответственным по отношению ко мне
Jul757• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Да та и есть
Хорошо к ребёнку относиться
Я так понимаю, на этом все?
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляJul757
Я так понимаю, на этом все?
Он человек слова, ответственный, серьёзный, ласковый, тактильный , по гороскопу он рак,а я козерог, и он всегда говорил что я холодная, а я вообще не понимаю что он хочет от меня,то есть мне нормально, а ему хочется чтобы я была более ласковой, нежной, а во мне этого нет ,и как решить эту проблему я не знаю
Jul757• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Штош.. если вам нравится так жить, тогда подстраивайтесь. Заставляйте себя. Похудейте. Идите работать. Массажик ему по вечерам. И в попу чаще благоверного целуйте.
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Ви ледарі, вдвох з чоловіком. Один налагоджує зв´язки з Богом, інша шукає пригод на стороні. Чудова родина. На шиях родичів.
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Почати працювати
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляJul757
А что бы вы делали ?
автор Демон внутри • 02 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Я в декрете
Здесь даже сада нет чтобы отдать ребёнка.
Никто не помогает. Что вы прикажете делать ?
Jul757• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
А что бы вы делали ?
Я ушла от мужа с 9-месячным ребенком, потому, что он начал хамить. При этом он работал, не кришнаит и не говорил мне, что я в дверь не пролажу. Терпеть 11 лет для меня- нонсенс.
JannyMoney• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Я в декрете
муж посмотрит за ребенком. Он все равно дома.
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Я в декрете
У вас непрацюючий чоловік. Вам в якості няньки не підходить? В нас, таких як ви автор називають трутні. Шкода лише тих, хто вас виховав і утримує.
marydgayne• 02 февраля 2025
Ответ дляДемон внутри
Я в декрете
Зачем вам сад, если муж сидит дома? Кто еще вам должен помогать??? Идите работать. Может тогда и депрессии не будет и на жизнь по другому посмотрите. Вы деградируете дома, так как сидите там вдвоем! Потому от скуки и не знаете, чем себя занять. Эта инфантильность до добра не доведет.
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляmarydgayne
Та нє, не для того мами пиріжечків виховували. Вони насолоджуються життям і шукають емоцій. Яка нафіг робота?