Перловая Кашка• 02 февраля 2025

У вас был страх онко? Как побороть?

Инста подкинула несколько историй, прочла и загрузилась. Мысль, что да, никто не застрахован, но я ж как-то дотопала до своего возраста в 30+ и жива, не помогает
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Несправедливо для кого?
для всех конечно, что это за несправедливость такая
Дружная семейка• 02 февраля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Судинні захворювання це інсульти інфаркти, це болісно, це призводить до смерті або інвалідності.
І вони є лідерами по причинам смертності
Ви думаєте я не знаю що таке судинні захворювання?)) 1. Інсульти та інфаркти в молодому виці явно не є лідерами по причинам смертності. Прошу, будь ласка, вашу статистику з віком. Рак може бути навіть в дитини. 2. Не всі помирають після першого інфаркту або інсульту і не всі 100% стають інвалідами. Повторний інсульт може бути і через багато років, якщо слідкувати за станом здоровʼя. І навіть після 2 та 3 інсульту та інфаркту не 100% людей стають інвалідами і помирають. Від 4 стадії раку шансів дуже мало і часу теж.
КинДза• 02 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А как именно помог справиться?
Ездила на прием.разговаривали и домашнее задание давал,плюс дневник.
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви вважаєте вони живуть за рахунок тих хто вмирає? Час лімітований, не всім роздають? В чому несправедливість?
автор Перловая Кашка • 02 февраля 2025
Ответ дляКинДза
А можете контакты дать плиз? Или расскажите плиз о чем были задания и дневник
Я пыталась обращаться к психологу, но там какой-то бред был, от «у вас наверное нет сепарации с мамой» до «ой, а вот в нумерологии……»
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Все простіше автор. Вивчайте механізм неврозу, як він виникає, причини, наслідки, що з ним робити. Іноді пігулками лічать. Ніяким боком там нумерологія не впливає.
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Главная несправедливость. Один 18 лет живет и умирает а другой 98. Что это такое...
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це два різних життя, де одна людина живе 18 інша 98, ви ще дітей забули. А уявіть яка несправедливість (за вашою теорією) для абортованих дітей. Тільки це ахінея повна.
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Ну в какой то мере да. Но те кто не родился вообще то не жил в полном смысле - не видел, не понимал ничего, не любил, не привязывался. Это все таки очень разные понятия.
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поняття справедливість, стосовно терміну життя, недоречно. Його ніхто не відміряє длЯ людей.
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Справедливость уместна в данном случае. Это мое мнение.
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Конструктивно поясніть, з фактами.
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Конструктивно поясніть, з фактами.
Ну например вендетта, месть. Потому что все хотят справедливости.
Аноним с кешбеком• 02 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А что провоцирует его возвращение и «затихание»? Может мне поможет😅 а рак чего был у вашей знакомой?
Рак молочной железы. Кстати, у некоторых знакомых просто вырезали грудь и живут себе спокойно. Наверное, там уже поздно обнаружили, когда пошли метастазы
Ананомчикус• 02 февраля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А навіщо вам 70 ,+, що такого ви хочете робити в проміжку від 50 до + ++
Ваше тіло старішає, сил все менше, зуби випадають, волосся сивіє.
Тоже на понимаю этого желания жить в старости .
Ананомчикус• 02 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Наслаждаться стабильной карьерой, путешествовать, ой да мало ли дел) у меня свекровь и мама в 50+ очень активные были
Это у мизерного процента эти наслаждения
Крим мій• 02 февраля 2025
Был страх. Потому что насмотрелась. Думала тоже умираю. Оказалось недостаток железа банальный
Крим мій• 02 февраля 2025
Ответ дляАнаномчикус
У вас дети есть? До 70 это не старость
Крим мій• 02 февраля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
в Украине мало живут в среднем, но есть бабки которые живут по 100 и больше лет и это несправедливо как то на фоне общей смертности
Моя бабушка дожила до 98 лет в ясном сознании. Похоронила своих детей. Думаете она хотела? С 65 говорила, вот я умру...будете. Вышло по другому.
Сапай вазони• 02 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Це правда але боятись цього, не маючи дітей, не будучи вагітною, навіщо?
Це я написала для автора у відповідь на ваш коментар.
Зазвичай страх якогось захворювання виникає коли з ним зтикаєшся.
Сапай вазони• 02 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Психолог потрібен той, який працює з такими людьми, і то не факт, що допоможе.
Коли дитина попала в онко навіть психологи, які з цим працюють давали тупі поради. І взагалі нічим не допомогли.
Ананомчикус• 02 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
У вас дети есть? До 70 это не старость
Нет . Я Чайлд фри
Крим мій• 02 февраля 2025
Ответ дляАнаномчикус
Нет . Я Чайлд фри
Ясно, вы поэтому не понимаете. У меня в 22 была угроза онко, я вообще не боялась. А когда есть дети, это вообще другое.
автор Перловая Кашка • 02 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
Чего насмотрелись?
КинДза• 03 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Я не могу здесь выкладывать какие задания были и дневник.И это индивидуально.Подруга к нему ходила,назначал препараты.Врач в больнице на харьковском:Писарчук Юрий Владимирович.
автор Перловая Кашка • 03 февраля 2025
Ответ дляКинДза
Спасибо!
КинДза• 03 февраля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!
Отделение неврологии.Но телефон можете найти через гугл.