Перловая Кашка• 02 февраля в 12:51

У вас был страх онко? Как побороть?

Инста подкинула несколько историй, прочла и загрузилась. Мысль, что да, никто не застрахован, но я ж как-то дотопала до своего возраста в 30+ и жива, не помогает
СКИБИДЫШь• 02 февраля в 13:06
Ответ дляNatalia505
Несправедливо для кого?
для всех конечно, что это за несправедливость такая
Дружная семейка• 02 февраля в 13:06
Ответ дляПаратруперсупер
Судинні захворювання це інсульти інфаркти, це болісно, це призводить до смерті або інвалідності.
І вони є лідерами по причинам смертності
Ви думаєте я не знаю що таке судинні захворювання?)) 1. Інсульти та інфаркти в молодому виці явно не є лідерами по причинам смертності. Прошу, будь ласка, вашу статистику з віком. Рак може бути навіть в дитини. 2. Не всі помирають після першого інфаркту або інсульту і не всі 100% стають інвалідами. Повторний інсульт може бути і через багато років, якщо слідкувати за станом здоровʼя. І навіть після 2 та 3 інсульту та інфаркту не 100% людей стають інвалідами і помирають. Від 4 стадії раку шансів дуже мало і часу теж.
КинДза• 02 февраля в 13:06
Ответ дляПерловая Кашка
А как именно помог справиться?
Ездила на прием.разговаривали и домашнее задание давал,плюс дневник.
Natalia505• 02 февраля в 13:07
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви вважаєте вони живуть за рахунок тих хто вмирає? Час лімітований, не всім роздають? В чому несправедливість?
автор Перловая Кашка • 02 февраля в 13:09
Ответ дляКинДза
А можете контакты дать плиз? Или расскажите плиз о чем были задания и дневник
Я пыталась обращаться к психологу, но там какой-то бред был, от «у вас наверное нет сепарации с мамой» до «ой, а вот в нумерологии……»
Natalia505• 02 февраля в 13:11
Ответ дляПерловая Кашка
Все простіше автор. Вивчайте механізм неврозу, як він виникає, причини, наслідки, що з ним робити. Іноді пігулками лічать. Ніяким боком там нумерологія не впливає.
СКИБИДЫШь• 02 февраля в 13:13
Ответ дляNatalia505
Главная несправедливость. Один 18 лет живет и умирает а другой 98. Что это такое...
Natalia505• 02 февраля в 13:15
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це два різних життя, де одна людина живе 18 інша 98, ви ще дітей забули. А уявіть яка несправедливість (за вашою теорією) для абортованих дітей. Тільки це ахінея повна.
СКИБИДЫШь• 02 февраля в 13:16
Ответ дляNatalia505
Ну в какой то мере да. Но те кто не родился вообще то не жил в полном смысле - не видел, не понимал ничего, не любил, не привязывался. Это все таки очень разные понятия.
Natalia505• 02 февраля в 13:17
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поняття справедливість, стосовно терміну життя, недоречно. Його ніхто не відміряє длЯ людей.
СКИБИДЫШь• 02 февраля в 13:18
Ответ дляNatalia505
Справедливость уместна в данном случае. Это мое мнение.
Natalia505• 02 февраля в 13:18
Ответ дляСКИБИДЫШь
Конструктивно поясніть, з фактами.
СКИБИДЫШь• 02 февраля в 13:19
Ответ дляNatalia505
Конструктивно поясніть, з фактами.
Ну например вендетта, месть. Потому что все хотят справедливости.
Аноним с кешбеком• 02 февраля в 13:28
Ответ дляПерловая Кашка
А что провоцирует его возвращение и «затихание»? Может мне поможет😅 а рак чего был у вашей знакомой?
Рак молочной железы. Кстати, у некоторых знакомых просто вырезали грудь и живут себе спокойно. Наверное, там уже поздно обнаружили, когда пошли метастазы
Ананомчикус• 02 февраля в 13:58
Ответ дляПаратруперсупер
А навіщо вам 70 ,+, що такого ви хочете робити в проміжку від 50 до + ++
Ваше тіло старішає, сил все менше, зуби випадають, волосся сивіє.
Тоже на понимаю этого желания жить в старости .
Ананомчикус• 02 февраля в 13:58
Ответ дляПерловая Кашка
Наслаждаться стабильной карьерой, путешествовать, ой да мало ли дел) у меня свекровь и мама в 50+ очень активные были
Это у мизерного процента эти наслаждения
Крим мій• 02 февраля в 14:20
Был страх. Потому что насмотрелась. Думала тоже умираю. Оказалось недостаток железа банальный
Крим мій• 02 февраля в 14:23
Ответ дляАнаномчикус
У вас дети есть? До 70 это не старость
Крим мій• 02 февраля в 14:29
Ответ дляСКИБИДЫШь
в Украине мало живут в среднем, но есть бабки которые живут по 100 и больше лет и это несправедливо как то на фоне общей смертности
Моя бабушка дожила до 98 лет в ясном сознании. Похоронила своих детей. Думаете она хотела? С 65 говорила, вот я умру...будете. Вышло по другому.
Сапай вазони• 02 февраля в 14:33
Ответ дляNatalia505
Це правда але боятись цього, не маючи дітей, не будучи вагітною, навіщо?
Це я написала для автора у відповідь на ваш коментар.
Зазвичай страх якогось захворювання виникає коли з ним зтикаєшся.
Сапай вазони• 02 февраля в 14:39
Ответ дляПерловая Кашка
Психолог потрібен той, який працює з такими людьми, і то не факт, що допоможе.
Коли дитина попала в онко навіть психологи, які з цим працюють давали тупі поради. І взагалі нічим не допомогли.
Ананомчикус• 02 февраля в 14:44
Ответ дляКрим мій
У вас дети есть? До 70 это не старость
Нет . Я Чайлд фри
Крим мій• 02 февраля в 14:48
Ответ дляАнаномчикус
Нет . Я Чайлд фри
Ясно, вы поэтому не понимаете. У меня в 22 была угроза онко, я вообще не боялась. А когда есть дети, это вообще другое.
автор Перловая Кашка • 02 февраля в 20:31
Ответ дляКрим мій
Чего насмотрелись?
КинДза• 03 февраля в 08:18
Ответ дляПерловая Кашка
Я не могу здесь выкладывать какие задания были и дневник.И это индивидуально.Подруга к нему ходила,назначал препараты.Врач в больнице на харьковском:Писарчук Юрий Владимирович.
автор Перловая Кашка • 03 февраля в 13:41
Ответ дляКинДза
Спасибо!
КинДза• 03 февраля в 18:14
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!
Отделение неврологии.Но телефон можете найти через гугл.