Наизнанку• 02 февраля 2025

Мужчина стал бесить

Мужчина абсолютно ничем не помогает, не делает сюрпризов, не балует. Никуда не ходим, никак не развлекаемся. Взялся поремонтировать мою обувь. Пролежала зиму и ничего не сделал. Потерял шнурок, теперь попробуй найди такой же. Какой-то безалаберный. В квартир вечный срач, грудой навалено какие-то детали и прочее. Я с ним не живу, но это нищебродство, хлам различный стало раздражать.
На новый год подарка не было. Я увидела что ничего не подарил и сама не стала.
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2025
Смешная вы , милледи! как можно выбрать неликвид и ждать от него чудес?
автор Наизнанку • 02 февраля 2025
На 14 надо придумать отмазку чтоб вообще не встречаться.
nopain• 02 февраля 2025
После первой фразы не читала. Не дает денег и не помогает. Зачем он вам?
И он вас не любит.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Подарите себе свободу от него.
Бэха семерка• 02 февраля 2025
Покажи фигуру
viter33• 02 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Не партеся - він сам придумає))), щоб економніше було
Джага-джага• 02 февраля 2025
ооо..я через такое проходила, только мы жили вместе, нафиг такую инфантильность... но вы же почему то с ним.
Указка• 02 февраля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы мужчина или женщина?
nopain• 02 февраля 2025
Подарки то фигня, но звоночек. Он не хочет вас радовать.
Но такой потом и в беде, в войну, в голоде болезни бросит умирать одну. Потому что ему просто все равно.
Но можно это было понять на этапе отсутствия подарков.
Сумчатая кошка• 02 февраля 2025
Ответ дляБэха семерка
Покажи фигуру
покажи семерку, это что 1997 года?
А поговорить?• 02 февраля 2025
Сколько вместе? как часто встречаетесь? Как проходят ваши встречи? Например, он покупает, готовит еду, вызывает вам такси? У него финансовые трудности?
Вкаблучках• 02 февраля 2025
Уровень треш
Святатабожа• 02 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
подсказываю отмазку: свидание с адекватным мужчиной
автор Наизнанку • 02 февраля 2025
Ответ дляА поговорить?
Он готовит еду сам. Не заказыаал ни разу. Никакого такси. Фин.трудности что-то затянулись на пару лет
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
То на вас у него нет денег, потому что плевать. Вы ж не думаете что он пару лет не ел, не лечился и бомжевал?
автор Наизнанку • 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Ну он не богатый. Экономит насебе
А поговорить?• 02 февраля 2025
А плюсы какие тогда?
Секс и феерический оргазм? Или забота там типа ’побелить покрасить’?
автор Наизнанку • 02 февраля 2025
Ответ дляА поговорить?
А плюсы какие тогда?
Секс. Не глупый. Есть о чем поговорить. Кулинар хороший. Симпатичный. И на этом все. Утюг поремонтировал.
А поговорить?• 02 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Ну и это немало
Пусть будет себе