Дідова баба• 02 февраля 2025
Громкость зашкаливает
Возможно кто-то тоже сталкивался с тем, что ваши дети самые громкие в округе и их слышно отовсюду. Как научить тишине? Во сколько лет станет легче? Две мои громкие дочки 4 и 6 лет слишком громко играют, смеются, визжат, гудят, пищат. Любая даже самая безобидная игра сопровождается их громкими коментрариями. Почему они так громко общаются? Это вопрос соседей, прохожих. Летом нельзя открыть окно, а мы на сьеме живем не в Украине. Соседи забрасывают жалобами, мой каждый день - это борьба с шумовыми бомбами.
Мушля з Криму• 02 февраля 2025
Оооо, моя майже в 13 не може тихо говорити. Як щось розказує кричить наче всі глухі.
Дідова баба
• 02 февраля 2025
Ответ дляSo_so
А как в садике и школе?
нормально в садике, дома хаос, они отрываются по полной. Встают в пол 7 утром, а сон после 23, скач, шум, хаос
Локшина на вухах• 02 февраля 2025
Пограйти з ними у гру ’тихіше води’ з якимись призами, щоб запам´ятали. Потім поясніть, що як скажите слово ’гра’, вони розмовляли тихіше.Такий в них темперамент, що поробиш.
Цибулька зла• 02 февраля 2025
Ну пусть шумят, главное чтоб не дрались и не конфликтовали, если играются и смеются, то это хорошо.
Найщасливіша• 02 февраля 2025
Послати всіх на х, якщо це після 8 і до 22 чи які там європейські норми.
Діти в емоційному піднесенні говорять не настільки голосно, скільки на підвишених тонах, а високі частоти далі чутно.
До вас вже придираються.
Найщасливіша• 02 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
От над режимом попрацюйте.
Обнимашкина• 02 февраля 2025
Не знаю, моей 5 нормально разговаривает. Иногда может громко говорить, но на замечание реагирует
Дідова баба
• 02 февраля 2025
Ответ дляНайщасливіша
От над режимом попрацюйте.
Так что ж их в 5 утра будить?
Не против• 02 февраля 2025
На ваши замечания они не реагируют? Вы не организуете их игры? Не читаете, не гранте в игры с ними?
Дідова баба
• 02 февраля 2025
Ответ дляНе против
там реакции на пол минуты. С ними не играю.