Ща как дам• 02 февраля 2025
После 30 реально ли встретить настоящую любовь?
Было у меня несколько мужчин, не удачный брак, которые очень сильно меня травмировали. Вижу что начинает здоровье понемногу подводить, первые морщины, внешний вид не плохой, но не такой вид как в 25, мужчины моего возраста встречаются с 20-летними…
Фізик-ядерщик заочно• 02 февраля 2025
Реально, но не для тех, кто считает молодой внешний вид залогом успешного нахождения любви, а морщины и седину - препятствием для этого. Уж простите.
У меня например была куча историй с влюбленностями, отношениями основанными на физическом влечении к красивой внешности - все это не могу назвать любовями. Приключения с легким оттенком драмы, не более.К счастью, я не из тех, кто имеет идею-фикс обязательного создания семьи, со штампами и детишками, так что все пережилось легко.
А вот по-настоящему своего человека, я встретила в 33 года, мы оба уже не идеальны внешне, мало того что седина и морщины, меня в ДТП потрепало, у него проблемы с кожей весьма заметные, но это все херня, мы как будто имеем одну душу на двоих и смотрим на мир одними глазами. От красоты неземной друг друга в обморок не падали, и вообще отношения начались с дружбы, но наверное это самая лучшая версия любви, более осознанная,именно к человеку как личности.
Ща как дам
• 02 февраля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Какая интересная история)
Фізик-ядерщик заочно• 02 февраля 2025
А кстати, насчет взрослых мужиков, любящих двадцатилеток. Думаете, там все сводиться к тому, что у них седины нет и сиськи посвежее? Нет, просто между ними пропасть - в материальном плане, в жизненном опыте, психологической зрелости, и зачастую, в интеллекте. Проще склеить дурочку-малолетку - на подарочки ли, на свой типа шарм взрослого опытного крутого чувака, на примитивные манипуляции великой любоффью, ну проще с ними и все. Со взрослой, равной женщиной сложнее, вплоть до невозможности - особенно, если парень сам ребенок психологически в свои 30, а таких полно.
К тому же, с молодыми девчонками обычно более вероятно построить отношения без особых обязательств и планов на сто лет вперед, в то время как у ровесниц, частенько уже с первых встреч белое платье в глазах сверкает.