18 мнеУЖЕ• 02 февраля в 18:37

Ситуация треш

Пришла сестра просто в шоке.Шла по дороге,за ней какой-то сзади увязался.Она сначала не особо внимание обратила,мало ли куда идёт человек.Она повернула,он за ней и тут уже точно поняла,что этот четко идёт по пятам.Она быстро свернула между домами и со всех ног начала убегать,это чучело не бежит(люди ходят) и орёт "стоять".
6 вечера,не поздно,если что.Теперь выходи на улицу и думай,что тебя ждёт.
Кручу хвости• 02 февраля в 19:03
За мной до квартиры на 5-м этаже бежал, а по факту выяснилось, что это сосед по площадке, я от страху чуть не умерла, пока бежала до квартиры. У мамы два раза в подъезде цепочку срывали, центр города, нормальный район Днепр.
Кручу хвости• 02 февраля в 19:06
Еще вспомнила, знакомую из машины выкинули на стоянке под районным отделением полиции, было темно, освещение минимальное, она сидела на пассажиском сиденье, а муж пошел в отделение по делам. Машину потом разобранную нашли в балке, Днепр, только остов остался. Заблокировала бы двери по-привычке, не успели бы ничего сделать.
Ніколи не збрешу• 02 февраля в 19:07
Да ладно, треш, все ведь хорошо закончилось. Долбанутых полно, увяжеться, идет, что оно там думает, чего ему надо - а оно и не думает, ему походу нечем. Тоже было, идет следом, вывела на максимально людный маршрут, на перекрестке остановилась, развернулась, закурила, смотрю на него - оно темп снизило. А я раз и на него иду целеустремленно. Балончик само собой в руке, палец на кнопке, а так внешне - я на полном расслабоне, улыбаюсь даже, хоть и слегка маньячной улыбкой, и смотрю неотрывно. Думала, подойду, спрошу ласково - а вы что-то хотели, да? Давайте, излагайте проблему, слушаю внимательно. Но - не захотел, резкий разворот в пяти метрах до того как поровнялись, и понесся, скрылся за первым же поворотом.
ПростоБелка• 02 февраля в 19:08
Ответ дляПургену мне
Вынимать и держать в руке когда идешь по ремням местам или в опасных районах . А что у вас какая то неприятная ситуация была с использованием баллончика ?
Я собачниця. Гуляла з песиком вранці о 6 ранку, і ввечері десь о 20.00 , навпроти мого дому лісопарк, там і гуляла. Навчилась заходячи в парк оцінювати ситуацію, перехожих. Виділяти підозрілих. Зазвичай люди в парку або гуляють, або просто йдуть повз нього, бувають алкаші п´ють вмкущах, буває наркомани закладки шукають. Самі підозрілі які або роздивляються по сторонам, наче чекають чогось, або вони йдуть , різко змінюють маршрут. Тоді я напрягаюсь
Сама купляю квіти• 02 февраля в 19:10
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы не в себе,дамочка?Тему строчу из Киева,так понятней?Про страну я ни слова не написала,если вы не заметили.
Не звертайте увагу , зараз я нікому не дивуюсь. Дуже багато дивних людей
Пургену мне• 02 февраля в 19:16
Ответ дляКручу хвости
У меня один раз тоже цепочку сорвали , но я пьяная была после клуба и специальна провоцировала наркомана местного )) Не могла зайти в парадную свою , не получалось что то . Было 5 часов утра . Подошел ко мне нарик « Зайчик , у тебя нет случайно 2 гр?» « у меня нет 2 гр, есть 200 долларов». Пауза)) Видимо сам наркоман охренел от моей откровенности. « зайчик , ты не могла ты пойти разменять и дать мне 2гр» « вот мне не фиг делать идти и разменивать тебе !!!мои 200 долларов»!!! Потом с другой парадной вышел сосед и я кинулась к нему , чтобы мне помог он открыть дверь , сзади меня бежит нарик и тоже подвывает « откройте нам пожалуйста» я немного подофигела от его « нам». Сосед открыл дверь , я зашла в подъезд , за мной наркоман , в лифт садится не стала ( понимала что опасно , не знаю зачем вообще пошла, мне он показался неопасным все же ), он меня настиг между этажами вынул нож и к животу « давай свои 200 долларов» Мне почему то страшно не было , хз что я тогда такого пила , я ему говорю « я тебя обманула , у меня нет 200 долларов». После этого он сорвал с меня цепочку и я побежала вверх от него , он мне орет вслед « мне не нужна твоя цепочка, вынеси денег». Я ему ору уже сверху « да подавись ты моей цепочкой она вообще фальшивая»( это была неправда ))
Сама купляю квіти• 02 февраля в 19:17
Ответ дляПростоБелка
В мене був такий песик, що мене обходили стороною. А один раз троє, ця банда орудувала, нападала на собачників, на мого сусіда напали, провалили голову собоку до дерева прив´язали і собака то була, доберман... Але злякалась.
Так от до мене підійшли троє як в поганому кіно, обступили... Собака був у наморднику, але він навчаний на охорону. Ну що, одного ввалив так що носа не стало, кровіщі куча і тут я кажу, а тепер пацани тікайте, я спускаю собаку.... Вони з матами але здиміли за хвилину...
І після цього в нашому районі більше не нападали на собачників.
Викачую яйцями• 02 февраля в 19:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
Этот тоже на людях не стал бежать,только орал.Как-будто по его ору тут же остановятся.
Напишіть де саме це трапилось, що б люди знали де це хворе ходить
Пургену мне• 02 февраля в 19:18
Ответ дляСама купляю квіти
А что они от вашего соседа хотели ?
Сама купляю квіти• 02 февраля в 19:20
Ответ дляПургену мне
А что они от вашего соседа хотели ?
Просто побили. Я так розумію просто був прикол нападати на собачників. В мене наприклад сказали продай собаку, або подари... Але собак вони не забирали.
Рожайтретьего• 02 февраля в 19:22
Собралась я значит за хлебушком. И зашла в тему)
ПростоБелка• 02 февраля в 19:30
Ответ дляСама купляю квіти
В мене мопсик
Покорительная• 02 февраля в 19:41
А в якому це районі Києва?
Шла на роботу зранку 07:30, так до мене мужик якийсь пристав, почав гроші, просити за руку хапав, я його відштовхнула пішла далі. Вже й зранку страшно ходити.
Карусель-весель• 02 февраля в 20:18
У меня лет пять назад история была. Шла на работу белым днем, около часу дня. Местность не сильно оживленная, народу мало, зима. Иду, треплюсь по телефону. Понимаю, что сзади идет идет мужик почти вплотную. Я ускоряюсь, и он ускоряется. Я сошла с дорожки в сторону типа снег оббить с ботинок. Он отсановился, и давай на меня орать, типа чего это я снег оббиваю, дальше опять по снегу идти и в таком роде. Благо, на встречу с работы шли наши грузчики, человека три-четыре, остановились узнать, в чем дело, он и умотал.
автор 18 мнеУЖЕ • 02 февраля в 21:30
Ответ дляВикачую яйцями
парк Киото,возле Лесной,вдоль стоянки