Я тут Живу• 02 февраля в 19:14
так все таки, чем вам не нравится Холоденко?
она же во всем права
во всяком случае, все ее посылы лично у меня откликаются
Щас ухожу• 02 февраля в 19:16
назовите 10 ее изречений с чем вы согласны
что бы обсуждать конструктивно
долго еще ждать?
по теме я так смотрю вы обсуждать не намерены?
что бы обсуждать конструктивно
долго еще ждать?
Стильна штучка• 02 февраля в 19:17
Неприятна сама по себе внешне, даже не хочу слушать и вникать
Мая твая не панимать• 02 февраля в 19:18
Ви мабуть пропустили як вона клянчила на брильянти та лазила по сторінках жінок, чиї коментарі не сподобалися, виложила їх фото в дописі, обсираючи їх фігури та зовнішній вигляд. Просто дніще
Полюю на дрони• 02 февраля в 19:19
Вы как тот порохобот, когда говоришь,что порох чмо считают что человек обожнюе Зе и не допускают мысли,что человеку плевать на обоих
Штора с кисточкой• 02 февраля в 19:21
Ответ дляПолюю на дрони
Никому не нужно выбирать между Холодно и другими. А в 2019 был однозначный выбор - или Порошенко, или Зеленский. ’Я против всех’ не применимо.
оксюморон• 02 февраля в 19:22
Не знаю или это она, но я как то увлеклась такой психологиней. Вроде все правильно и интересно.
А потом посмотрела, а у нее ни семьи ни детей. А других учит.
Почемучка• 02 февраля в 19:24
Во всех этих психологах, меня поражает 1 факт: как они могут давать другим советы, если их жизнь далеко не показательна, если не сказать хуже.
Щас ухожу• 02 февраля в 19:26
Ответ дляПочемучка
я тоже могу давать советы
бросай этого нищеброда
найди миллиардера
он тебе и кофе в постель и самолет для шопинга
что ты с этим Игорьком застрягла
да полюби себя наконец
советы раздавать легко
и как надо знают все
только вот с реальной жизнью не всегда вяжется
бросай этого нищеброда
найди миллиардера
что ты с этим Игорьком застрягла
да полюби себя наконец
советы раздавать легко
и как надо знают все
Україна наше все• 02 февраля в 19:26
Ответ дляоксюморон
У нее двое детей
Почемучка• 02 февраля в 19:27
Ответ дляЩас ухожу
я тоже могу давать советы
бросай этого нищеброда
найди миллиардера
что ты с этим Игорьком застрягла
да полюби себя наконец
советы раздавать легко
и как надо знают все
бросай этого нищеброда
найди миллиардера
что ты с этим Игорьком застрягла
да полюби себя наконец
советы раздавать легко
и как надо знают все
Совершенно верно
Теория и практика ...это разные вещи. И пока сам человек не захочет / откажется чего либо. Все эти помагаторы, до одного места
Юпитерная• 02 февраля в 19:29
Я была на неë подписана некоторое время, потом отписалась. Мне кажется, что она скоро эфиры будет вести сидя на унитазе. Типа вся такая простоя, без комплексов, но иногда просто перебор.
оксюморон• 02 февраля в 19:29
Ответ дляУкраїна наше все
У нее двое детей
Значит это другая. Еще Курпатова вспомнила. Была в шоке, узнав про его похождения.
ПуГоФФка• 02 февраля в 19:30
она права в большей части своих утверждений и МК у нее содержательные и полезные для тех, кто хочет развиваться и меняться. Но сама она достаточно отталкивающая и заносчивая. Как личность мне она неприятна.
Но если абстрагироваться от собственных оценочных суждений, можно взять много пользы.
Я тут Живу
• 02 февраля в 19:31
Ответ дляЩас ухожу
что бы обсуждать конструктивно
долго еще ждать?
что бы обсуждать конструктивно
долго еще ждать?
10 не напишу, но вот с последними
однозначно соглашусь
- ситуации, которые выводят вас из равновесия определяют масштаб твоей личности
- у нас слишком много женского воспитания, потому что очень много мужчин отключились и им не стыдно не содержать своих детей
- если ты женился на женщине с запросами, а затем рассказываешь ей, что она меркантильная, то это измена
однозначно соглашусь
ПуГоФФка• 02 февраля в 19:32
Ответ дляПочемучка
Совершенно верно
так цель мотивационных спикеров - пробудить в человеке такое желание, а не сделать ему счастье за него)
Щас ухожу• 02 февраля в 19:32
Ответ дляЯ тут Живу
10 не напишу, но вот с последними
однозначно соглашусь
такое что то... если честно
вроде я с подругами за бутылкой
Я тут Живу
• 02 февраля в 19:33
Ответ дляПочемучка
а в чем непоказательность ее жизни? гуляет по Европе, дети с ней
Я тут Живу
• 02 февраля в 19:33
Ответ дляПочемучка
Совершенно верно
ну меня эта мысль про масштаб личности реально воодешевила
Щас ухожу• 02 февраля в 19:34
Ответ дляЯ тут Живу
можно ваши размышления вслух?
Я тут Живу
• 02 февраля в 19:35
Ответ дляПуГоФФка
вот здесь соглашусь, высокие идеи с приземленным уровнем исполнения
Я тут Живу
• 02 февраля в 19:36
Ответ дляЩас ухожу
такое что то... если честно
вроде я с подругами за бутылкой
ну может вы просветленные с подругой и вам такое не нужно
а мне вот нужно именно это
ПуГоФФка• 02 февраля в 19:36
Ответ дляПочемучка
психологи - это же не кумиры) и не образец для подражания.
Они могут помочь вам достигнуть ваших целей. Не потому что они знают секретный рецепт, а потому что знают универсальный подход, доказанный научной теорией и практикой. Их задача - помочь вам создать условия при которых вы сами поймете, что вам надо для достижения цели, и вообще какие цели вы хотите достигать
Почемучка• 02 февраля в 19:40
Ответ дляПуГоФФка
Конечно не кумиры
Но как можно обращаться за помощью к професионалу , который сам не следует своим советам и сам не может построить свою норм жизнь.
Получается, что ’ верное направление и благополучно условия’ не так уж и важны, если человек сам не найдёт в себе силы изменить это все.
ПуГоФФка• 02 февраля в 19:50
Ответ дляПочемучка
Конечно не кумиры
он может не следовать своим советам по разным причинам. Например, его такое положение дел в его жизни устраивает, а вас нет.
Если его перестанет устраивать, он (психолог) знает, что ему делать, а вы (клиент) нет.
Если человек не найдет в себе силы менять свои привычки, взгляды, поведение, ему нет смыла идти к психологу. Это будет бесполезная трата денег.
ДелиВерка• 02 февраля в 20:17
Ответ дляоксюморон
книги о счастье пишут далеко не самые счастливые люди)
Сяду на шию, дорого!• 02 февраля в 21:40
Щось в ній є. Прикольний гумор, в неї реально гарна освіта і глибоке мислення. В той же час як баба базарна, ні смаку, ні естетики, ні породи, але вважає себе модною, доглянутою - це смішно.
Була на одному її заході за кордоном. Користі 0, як звичайна лекція з ютуба, але організовано цікаво, з фуршетом, з корисними жіночими теревенями. Цікаво, але не коштує тих грошей.
Підписана, зрідка дивлюсь, фільтрую